Домашние животные

Подскажите плиз где в Западном округе Москвы есть приюты, куда отвозят нашедших собак? У меня пропала собака

Московский муниципальный приют для бездомных собак в Солнцево (Западный Административный Округ Москвы) Адрес приюта: г. Москва, р-н Переделкино, Мк/н Солнцево, Проектируемый проезд, 740
Вот схема проезда: http://www.zao.mos.ru/hot_tems/detail.php?ID=15306
Сагдат Жанибекова
Лучший ответ
Приютов очень много, никто собак в приюты централизованно не отвозит. Расклеивайте объявления с фотографией собаки по своему району - обязательно!! ! Возможно, что кто-то подобрал вашу собаку, и этот кто-то не знает, как её хозяев искать! Давайте объявления в газеты, на ТВ, в интернете! Обязательно указывайте породу, окрас, или приметы собаки, место и время потери. В интернете размещайте объявления с фотографией! И ОБЯЗАТЕЛЬНО обещайте вознаграждение!! !

Киньте тут ссылки на доски.. . народ, который на собачьих форумах тусуется постоянно, может перепостить ваше объявление на собачьи форумы. Это важно! кидайте объявления везде, где их можно разместить для прочтения собачниками в вашем районе. Можете и тут фото выложить.. . Действуйте! Ищите! Искренне желаю удачи!! ! Чем больше объявлений с фото раскидаете - тем больше шансов...
Загляните сюда:
http: //www. hochusobaku .ru/priyut/ соединить пробелы
Здесь о найденышах и пропажах, а также адреса приютов.
Таня Золотуева
Вам в основном правильно всё сказали, ещё можно походить в местах выгула, непосредственно с собаководами поговорить, может кто и видел, спросите, кто занет, может где течная сука есть. У нас в парке на днях хозяин фокса гладкошерстного искал - нашли. Завис у "невестиного" подъезда.
C#
Chopa #