Домашние животные

Подскажите плиз про собаку ?

У меня питбуль есть, 3 года ему, вооще здаровый и сильный пёс, он уже дрался несколько раз побеждал даже.... вот всё заживает на теле все раны и тд.... но вот на морде остаются шрамы после укусов, 1 аз даже делали операцию на глаз чуть не лишился. Может продаются специальные какие нибудь маски для боёв? чтобы морды не поранить? вот например есть же ошейники с иголками чтобы в шею не вцепились, а на морду есть для защиты что нибудь для собак?
У меня стаф 7 лет, собака хорошая умная, на людей не кидается. Ребятишек любит, очень игривый в боях не участвовал. намордник не одеваю. Гуляю по дальше от жилых районов. Иногда отпускаю если нет собак- но закон подлости, собака, все у него башню срывает, хватает намертво, я приловчился деревяшкой челюсть разжимать, по другому ни как. Тоже вся морда в шрамах. Один раз с кавказцем сцепился, у того поводок оторвался, ну что я тоже отпустил, разнял ели ели, хозяйка женщина была, одному пришлось растаскивать, представляешь картину. У моего тоже глаз (бельмо осталось) , щека все опухло, с каждым днем все хуже и хуже. Хорошо знакомый ветеринар. сделал разрез выдавил гной, и через разрез Стал промывать шприцом АСД. Диоксидин. А когда не большие раны, то мажу спасателем. До него был ротвейлер 11 лет тоже умница.
Ayna Nuryagdyyewa
Ayna Nuryagdyyewa
12 772
Лучший ответ
то, чем вы занимаетесь-банальное подзаборное стравливание, которое рано или поздно приведет либо к серьезному увечью вашей собаки, либо владелец второй собаки покалечит и вас и вашу собаку

никакие ошейники маски и прочее при проведении тех самых боев не используют
Алена Онищенко
Алена Онищенко
91 887
Не знаю, тролль ты или просто неадекват, но шел бы ты лучше сам куда-нибудь на бокс например.
Бои кстати запрещены, а кустарные травли указывают только на отсутствие у тебя мозгов, любви к своей собаке и совести.
Самому бы маску на морду и питбуля спустить. Садюга...
IG
Irina Golowataja
18 237
раз вам нравиться стравливать собак... вот сами и зализывайте ей раны (
Ирина Егорова
Ирина Егорова
17 593
А ты сам иди с кем нибудь подерись. Тебя любой 15 летний мальчишка в клочья порвет
Очередное троллоло...?
га-га. Такой же питосник, как я паровоз. Люди, у которых боевые питы, таких тупых вопросов не задают. Лялюй в другом месте.
сам-то попробуй подраться с кем нибудь, оставь пса в покое
Алинушка *
Алинушка *
6 248
Сам подерись иди!!!
Ст. 245 УК РФ, часть 1 или 2 на ваш выбор, достаточно отвечает на ваш вопрос.
прекратите издеваться над животным!!!
Держи своего пита на поводке и в наморднике, тогда не понадобится защита. Из-за таких придурков, как ты, породу стали ненавидеть.
Zhenya Djonny
Zhenya Djonny
1 866
масок нет. но есть мази. на цвет как горчится спроси в зооаптеках быстро заживляет рубцы. от шрамов почти места не остается.
Собаку жалко. Она создана не для боев.
так бои вроде запрещены
Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел IX. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

Глава 25. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЙ НРАВСТВЕННОСТИ
Статья 245. Жестокое обращение с животными
Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Если вам жалко собаку то вам не нужно её заставлять драться, лучше почитайте законы РФ на досуге)

Похожие вопросы