Домашние животные

Друзья!!! Подскажите плиз, как мне быть: давно мечтаю о животном в доме, но к сожалению отец не переносит кошек и собак!

мне тож неразрешали домашних животных кроме попугая или черепахи, но они мне не нужны, вот хотела собачку и все =0))) Парня просила чихуахуа мне подарить и ВУАЛЯ! я принесла домой щеночка ну естественно никто не рад =0))) мне сказали неси обратно... я просто обняла собачку и сказала: "вы её полюбите посмотрите какая зайка" и все)) ) живет у меня уже почти полгода и родители мою малютку любят оч сильно! и надеються что когда я съеду от них то чихушку у них оставлю а не с собой заберу =0))
Ольга Гладкая
Лучший ответ
Тогда крыску.
Спросите папу, кого он переносит. Если аллергия - никого нельзя, она даже на корм для рыбок может быть, если просто - важно его мнение, если совсем никак - запишитесь в волонтёры в приют или зоопарк... .
,,
Анюта Мілецька
попугая заведите
Инна Набоких
куда Вы его денете, если захотите поехать куда-ндь из дома? Папе оставите?
Потерпи, ради папы.. Прийдет время ...и будет на твоей улице праздник ...То, что ты любишь животных это говорит о доброте твоей души ...
Мария Щёкина
Завести попугаев. Это может привести к двум последствиям:
1) Отец полюбит попугаев и научит их материться,
2) Попугаи достанут отца своим криком и он согласится завести кошку или собаку, лишь бы вы отнесли птиц обратно в зоомагазин!
пусть вам кто нибудь подарит на день рождения, ведь не выкинет от ваш подарок
N G-H
я думаю крыску, они очень умные!
Елена Трещёва
А как на счет черепахи?!
Советую морскую свинку: ) ОЧЕНЬ ласковый грызун! Любит сидеть на руках, любит когда его гладят! Встречает хозяина свистом: ) Безумно интересное животное!! Нужна просторная клетка, желателен домик. Не в пример крыскам и хомяку - свинка дневной образ жизни ведет, не шумит ночью, а спит. Надо купать и чесать как собачку и кошку, коготки подстригать и можно гулять на шлейке: ) Клетку надо убирать почаще чтобы запаха избежать, сама свинка не пахнет.
Заведи попугая или рыбок)
избавтесь от отца!
А кролики тоже хорошие и ласковые, особого ухода не требуют, во время "весны" ведут себя хорошо. Еще морские свинки тоже добрые. Но сначала спросите папу кого бы он хотел видеть в доме. Еще определите в какое время суток вам лучше общаться со зверьком. Крысы, хомяки и даже шиншиллы ночьные животные. Кролики и свинки дневные. Хорьки могут и ночью и днем спать.
Марго Лакмусс
будешь жить отдельно-тогда и заведёшь и кошку и собаку и детей тоже мона.
заведи крысу
Любое животное в доме- это колоссальная ответственность, дисциплина, самоотдача, наконец. Прежде нужно хорошо подумать, готовы ли вы просыпаться ночами, не ездить в отпуск или на каникулы, не отлынивать от забот о друге, заставляя родных кормить, гулять с ними (С собаками, например) утром и вечером...
Морская свинка! Я прям не ожидала, что они такие замечательные! Уход минимальный, запаха нет, ласковые и ручные. Если уезжаете, они легко переносят разлуку.
А Вы ему чихуахуа. Эти собачки поразительно умеют располагать к себе именно тех, кто не любит животных. Только есть опасность, что Ваша папа так прикипит душой к этому существу, что будете устраивать разборки чья это собака. Принеся домой собачку скажите, что подруга уехала и попросила присмотреть.
Заведите насекомое - палочку, папа даже не узнает о его прибывании, то же животное, но не кот и не собака
Eleonora Sodombaeva
Заведи хомяка)))
Заведи рыбок или какого нибудь другого животног
заведи крыску!!!! У меня 9 крыс они меня слушаются!!!! 1
Заведите себе домашнего поросенка, он не линяет и от него обычно нет алергии
nicevo paterpi nemnoga.ja toze liubliu zivotnih i ocenj dolgaje vremia mectala o zivotnam,no mai raditeli bili protiv.Tak ja zdala dolga pitalasj ugavaritj, no bilo bespolezna.No patom u menia pajevilsia parenj i mi dvajem s nim ugavarili ih i on mne padaril sabacku Amerikanskava stafardsira zamecateljnuju devacku.Raditeli sami jejo paliubili, no teperj mi zivem s nim vdvajem i u nas dve sabaki i dva kota-) Tak cto nerastraivajsia i nastupit tot moment kagda i u tebia budet tvajo liubimoje zivotmoje.Udaci
я тоже хочу собачку, но я и сама понимаю, что это большая ответственность!! ! у меня была собака, мама мне её купила потому, что я пообещала за ней ухаживать, но это УЖАСНО!!!! я не придлагаю тебе брать крысу или хомяка, хотя у меня есть два хомячка они очень смешные!!!!