Домашние животные
Нашли собаку, взяли себе. Подскажите, что это за порода?

До чего хорошенькая собачка! Повезло Вам друг с другом! Ей, что взяли. Вам, что такая красотка постоянно перед глазами будет. :) Надеюсь, что она ещё и умница. А то, что нет особой породистости, так это ещё один плюсик в ее копилочку. Такие собаки, как правило, здоровее.
Породы нет, просто симпатичный "дворянчик")Молодцы, что не бросили и взяли)
Что то есть от Вельш-Корги....
Породы здесь нет, но даже если бы была, то при отсутствии документального подтверждения, официально она была бы дворняжкой. Это моя дворняжка, найдена почти 2 года назад на помойке, оказалась немецкая овчарка, тогда даже я в ней немку не рассмотрела, думала близкородственный метис. Собака оказалась замечательная, и судя по тому как она легко дрессируется, дрессировку проходили и ее предки.

Симпатичная собака! Важна-ли в данном случае порода и родословная? Я 15 марта подобрал на улице бездомную таксу.. . Замечательная собака!
В данный момент лежит на постели и ждет меня.

дворняжка
помесь лайки с чем то.
Дворянская порода
Прекрасная дворянка.
какая красивая собака)))))
Это собака :3
Чудесный метисик)))
Очень красивая собачка, у неё нет породы это смесь с чем то, но это не причём, главное что вы её взяли и у неё теперь есть хозяин..
шницель-шнауцер
уууууууу какая няшка)))
очень красивая дворняжка. Ну как максимум дальние родственники были породистыми
Дворняга.
Очень красивая собачка. Но породу не могу сказать. Радуйтесь что у вас такое милое существо бегает дома