Домашние животные

Кот каждую ночь сидит неподалеку от меня и не отрываясь смотрит огромными глазами. Я уже его боюсь. А днем - все в норме

T_
Tanya _Heznig
ночью инстинкты пробуждаются, не мешайте он на охоте))) встанете ночью-из под дивана выскочит и за ногу схватит... тоже мне тигр блин... знакомая история...
Сымбат Тулькибаева
Лучший ответ
Не обращайте внимание
Он на чертей смотрит, которые по вам скачут))
Диана Сидыкова
Накормите его перед сном до отвала! Будет спать! Мой меня так же гипнотизирует, когда кушать хочет!
Tanya _Heznig В том то и дело :) Он когда поест и придет в норму начинает такое вытворять. Лучше бы просто орал как другие коты :)
И мой кот тоже вёл себя странно. Сидел неподвижно и смотрел в одну точку часами. Если я перенесу его на другое место, он сразу же возвращался обратно и созерцал нечто невидимое человеческому глазу. Было жутко. Однажды, он лежал на диване прищурив глаза и вдруг резко подскочил на лапы, распушится, спину выгнул и зашипел глядя в дверной проём. Я чуть от страха не поседела! Вот после этого я купила в церкви свечку и обошла с ней все углы, а потом ещё и святой водой стены обрызгала. После этого кот стал вести себя спокойно.
Іанна
а вы в это время поиграйте с ним, приласкайте, предложите ему что-нибудь вкусненькое, преместите его на другое место.
Проявите активность сами в это время, он же не монстр, а всего лишь ваш котик.
Не надо бояться )) Если созерцает ),значит, ему это приятно, любит Вас.
Голодный, наверное
Айым Ahmetkalieva
Он чувствует ваш страх и бережет вас, охраняет. А то что вы боитесь именнно его, он же не знает!!!! Не волнуйтесь и спите спокойно и кот успокоится.
Бармолей.
Аллочка )))))
думает: как это Вы можете спать, когда он хочет есть???? непорядок. будит вашу совесть:)
Aidana Becksyrgaeva
Караулит твой сон. Что бы ниодна мышь не пробежала :)
возмжно что у вас в доме есть что то нечистое, потому как животные такие вещи очень чувтсвуют и как раз обычно по ночам особенно кошки
думает что тигр, представляет, как будет лопать тебя)