Домашние животные
Моя кошка чуть ли ни каждый день блюёт!Это норма для котов!???Притом так много....даже у меня гет такой вместимости жкт
Совсем не норма. Бывает, что кошки срыгивают шерсть, но это происходит довольно редко и видно, что это шерсть. В вашем случае - если началось недавно и внезапно, то возможно заболевание - панкреатит, гастрит, инфекция и т. д. Нужно к ветеринару. Хотя еще возможен вариант, что вы ее кормите чем-нибудь этаким натуральным типа овощей, бульонов и картофельного супа. От рыбы кошки также хорошо блюют, особенно от сырой.
Это не норма! Кошки срыгивают шерсть, но не так часто. Рекомендую обследоваться у ветеринара, т. к. причин может быть много-глисты, пиометра, инфекция.
Да у нее не глисты ли? Как давно вы ей давали глистогонные? Необходимо кошек глистовать раз в пол-года. И специальными препаратами для кошек, а не таблетками из аптеки, т. к. у кошек бывают паразиты нечувствительные к ним.
Да что ж Вы все эти дни наблюдаете за этим?? ? У нее проблемы и серьезные! К ветеринару нужно! А если Вам наплевать на него и спрашиваете ради любопытсва, то Бог Вам судья.
Если срыгивает шерсть, то норма. Давайте ей травки пророщенной. Или есть гель специальный. А если часто блюет-к врачуууу!!!!
Перекармливаете, а лучше к врачу.
и как часто за день?? ?
Давайте пить побольше
Поменяйте корм, погоняйте глистов, а лучше к ветеренару
Аккуратнее с этим. Очень может быть что у вашей кошки глисты. Обратитесь к ветеринару и как можно скорее, так как глисты выделяют токсины которые пагубно влияют на печень.
протрави глистов