Домашние животные

Желудок у котенка меньше наперстка, а влезает целая банка "Вискас".?

В презерватив ведро воды входит!! ! А котенка мне жалко - нужно ограничивать порции корма!
Nina Morozova
Лучший ответ
Маленькие должны хорошо питаться, чтобы вырасти большими и умными, вот он и питается)))
Растягивается !
Юленька С
млин, а гадит... .
как будто ведро сожрал :)))))
растягивается
Svetlana Safronova
А представьте, что будет когда котенок вырастет?? ? :)))
Мы тоже часто вспоминаем эту рекламу.
Ну. . банка расчитана ни на один раз.
Gulnur *
потому что там меньше напёрстка пользы...
Он ведь растет
Котенок съедает вискас, так как он маленький и когда он бегает, играет, прыгает он тратит много энэргии, и что бы набрать он съедает сколько ему дают. По закону природы чем меньше животное тем больше он движется, тем больше ест. Но и конечно ростет.
Просто "Вискас" быстро переваривается, и поэтому вместо первого переваренного кусочка (глоточка) сразу поступает второй, и тоже переваривается организмом котенка. В желудок котенка вмещается не целая банка "Вискаса", а только малая его часть. При таком рассуждении начинает казаться, будто в этом самом "Вискасе" нет ничего полезного, что бы откладывалось в желудке!
просто кошки могут съесть кучу всего а потом заболеть.... может он и маленький но съест много.. . ограничивайте порции корма.... и лучше кормить животных натуральным кормом....
Ирина Шин
котята и щенки не понимают меры, а wiskas очень вкусный! давай ему по пол банки а то зарадотает себе язву или ещё чего!
это москва не резиновая а котёнок....