Домашние животные

как сделать так что бы хомяк ночью спал ,а днем играл

У меня хомяк тоже всю ночь бегаел НА колесе: ) Но энергию он берет из корма, если его не покормить денек-другой ( с учетом того, что у него наверняка есть свои запасы за щекой или в домике) пока он не израсходует весь корм и миска будет пустой... потом покормить его рано-рано утром.... а потом, возможно, и начнет бегать днем:)
Вера Сорокина
Лучший ответ
покажи ему кота жирного
Юлия Новицкая
Надира Садыкова Я показала а кот испугался
Поиграть с ним две ночи, на третью он сам уснет.
Нужно днем загонять его по полной программе, чтоб к вечеру син не осталось.
Животное-то ночное. Вот бы Вас заставить всю ночь колобродить, а днем спать. :))
хомяки это ночные животные
мы лично уже смирились с ночными бегами нашего хомяка
Никак, природой же заложено так)
Как например сделать так, чтобы человек ночью кушал, работал, занимался обычными делами, а днем спал?)
Cкорей всего никак!!!)) ) У самой хомячки были... вот я с ними намучилась!!
У меня были джунгарские хомяки ( не путать с бурундуками ) так они вдвоём на колесе ночю по 2-3 часа носились... потом отдых 15 минут... и всё по новой.... марафонцы блин... не высыпался... от грохота колеса
Скорей всего никак!!!! Так как хомяк это ночное животное и днем он должен спать!!!!
напишите мне как сделать чтоб хомяк днем не спал
.ai_ Za