Домашние животные

Я очень хочу добрую преданную собачку но какую незнаю посоветуйте!

Собаки самые преданные животные!!! Они готовы за хозяина свою жизнь отдать.... поэтому выбирай ту которая тебе нравится.... Мне нравится американский спаниель.... вот моя девочка!!!
Svetlana Yudina
Лучший ответ
Любая собачка, которую вы вырастите и воспитаете будет вашим другом. Для содержания в квартире лучше выбрать небольшую собаку, можно и дворняжку. Дворняги очень умны, преданны, легко поддаются дрессиповке. Удачи!
Юлия Коган
Самые преданные это дворняги
Лично мне нравятся КОЛЛИ. американский КОККЕР-СПАНИЕЛЬ.
Преданность не зависит от породы! Она не врожденная и генетически не передается!
хаски. Они не воняют, и очень преданные!
Дворнягу!
Юлия Соколова
Замуж выйди, за подкаблучника.
Мой самый преданный и верный друг-пес породы джек рассел терьер! Настоящий компаньен во всех делах!
Да любую... дог например, стафф, ротвейлер... малышки все... как будете относиться к ним... и если они выберут вас вожаком!
Юлия Гергерт
Найди дворнягу себе и она тебе всю жизнь предана будет
все собаки преданные!.))))) А какая порода неважно.) но если так уж сильно хочешь породистую, выбирай лабрадора.)))) самая лучшая собака на свете по характеру.))))
Я*
Яло ******
Золотистый Ретривер!!!
Уест хайленд уайт терьер
Преданность собак разных пород
Не зря говорят, что собаки – друзья человека. Легенды о безграничной преданности собак дали сюжеты ни одному фильму, например, история о Хатико, собаке, которая помнила своего хозяина на протяжении нескольких лет после его смерти. Самыми преданными считаются следующие породы собак:

1) Колли – собаки этой породы очень любят своих хозяев, и остаются верны им до самой смерти. Порода была выведена как охотничья, но сейчас этих собак довольно часто заводят дома.
Читать далее...