Домашние животные

Господа! Что за вопросы! Животные три или больше дней не едят а вы чего то ждете? Может лучше в ветклинику?А?

ответишь им а они огрызаются и в личку оскорблениями сыплют
Татьяна *
Татьяна *
12 736
Лучший ответ
У меня так например, несколько телефонных номеров ветеринаров. с которыми я заранее договорилась, что если что. могу их вызвать в любое время дня и ночи., в праздник. в выходной... А ведь прежде чем завести животное, сто раз подумаешь... что это животное. которое ничего объяснить не может.... как же можно относится так халатно.... Я с ума схожу, если с питомцем что не так....
Наталья Нивина
Наталья Нивина
87 481
У меня собака в красные дни календаря несколько дней не ест и хоть ты тресни. Гоняюсь за ней, с рук прикармливаю. Вот такой каприз и таскаюсь с ним по врачам раз в году. А вообще в ветклинику обязательно надо водить, чтобы исключить болезнь при таких капризах. Может звери им их не так дороги, как хотелось бы думать.
Само собой. Я считаю себя ответственной хозяйкой своих животных. Прихожу сюда и офигеваю. У животных кровь хлещет неделями, рожают по трое суток. А они так вежливо спрашивают. Мол, не подскажите, что делать?)))
Kris Besposhchadnaja
Kris Besposhchadnaja
13 220
Я тоже поражаюсь этим вопросам. толи у них действительно животное загибается, а эти садисты на это смотрят и ничего не предпринимают. Толи действительно думают тут и помогут и ни как не могут допетрить что животное нужно лечит в вет. клинике. Толи у людей бедная и я даже бы сказала скудная фантазия. А вот ещё версия: от безисходности, ну это наверно примерно 5%.
Полностью с Вами согласна! Ну чё, так трудно об этом догадаться? А то в инете сидеть - это таки да, а то, что время теряется - это по боку! Об животинке своей думайте! Сразу к врачу, если не знаете, что делать или возьмите телефончик у вета и звоните ему или в клинику, где проконсультируют спецы!
Полностью согласна! Не понимаю людей которые так халатно относятся к здоровью своих питомцев. Мы ответственны за тех кого приручаем!
+100 прямо иногда послать с такими вопросами хочется, как-будто можно вот так запросто по одному симптому поставить диагноз и назначить лечение.
Ольга........
Ольга........
1 637

Похожие вопросы