Домашние животные
Господа! Что за вопросы! Животные три или больше дней не едят а вы чего то ждете? Может лучше в ветклинику?А?
ответишь им а они огрызаются и в личку оскорблениями сыплют
У меня так например, несколько телефонных номеров ветеринаров. с которыми я заранее договорилась, что если что. могу их вызвать в любое время дня и ночи., в праздник. в выходной... А ведь прежде чем завести животное, сто раз подумаешь... что это животное. которое ничего объяснить не может.... как же можно относится так халатно.... Я с ума схожу, если с питомцем что не так....
У меня собака в красные дни календаря несколько дней не ест и хоть ты тресни. Гоняюсь за ней, с рук прикармливаю. Вот такой каприз и таскаюсь с ним по врачам раз в году. А вообще в ветклинику обязательно надо водить, чтобы исключить болезнь при таких капризах. Может звери им их не так дороги, как хотелось бы думать.
Само собой. Я считаю себя ответственной хозяйкой своих животных. Прихожу сюда и офигеваю. У животных кровь хлещет неделями, рожают по трое суток. А они так вежливо спрашивают. Мол, не подскажите, что делать?)))
Я тоже поражаюсь этим вопросам. толи у них действительно животное загибается, а эти садисты на это смотрят и ничего не предпринимают. Толи действительно думают тут и помогут и ни как не могут допетрить что животное нужно лечит в вет. клинике. Толи у людей бедная и я даже бы сказала скудная фантазия. А вот ещё версия: от безисходности, ну это наверно примерно 5%.
Полностью с Вами согласна! Ну чё, так трудно об этом догадаться? А то в инете сидеть - это таки да, а то, что время теряется - это по боку! Об животинке своей думайте! Сразу к врачу, если не знаете, что делать или возьмите телефончик у вета и звоните ему или в клинику, где проконсультируют спецы!
Полностью согласна! Не понимаю людей которые так халатно относятся к здоровью своих питомцев. Мы ответственны за тех кого приручаем!
+100 прямо иногда послать с такими вопросами хочется, как-будто можно вот так запросто по одному симптому поставить диагноз и назначить лечение.
Похожие вопросы
- Помогите,пожалуйста! У меня кот уже не ест неделю.ходит шатается.его рвет желчью.поехть в ветклинику нет возможности.
- Если собака целый день не ест сухой корм (постоянно ждет, вертится возле стола, надеется что что то перепадет)
- Помогите срочно... Кот испугался переезда и спрятался под диваном в новой квартире, 3 дня ни ест, ни пьёт (см. внутри)
- У моего кота диарея и уже два дня плохо ест,вернее сегодня воообще не ест...?
- Взяли кота, ему 3 месяца. первые 6 дней хорошо ел и игрался, в туалет ходил регулярно, но вдруг загрустил, ничего не ест,
- Кошка кроме китикета ничего не ест, не давали ей китикет 2 дня, не ела ничего
- Котенок уже день не ест.
- Господа! Вы зачем приобретаете животное если денег на него не хватает???
- Здравстсуйте, взял щенка месяц и 5 дней ему. Питбуль, последние 3 дня ни ест, поносит. помогите что делать? Водичку пьет
- Заболела морская свинка.2 дня не ест и не пьет. Повезла в ветеринарку, а там сказали, что кишечная инфекция и нечего ле