Домашние животные

Я мечтаю об кокере спаниеле некоторые пишут что это отличная собака некоторые что она очень слюнявая и непо

На ваше мнение американский кокер спаниель хорошая собака?
Кокеры-чудо: )
У нас соседи завели, такой общительный, умный, веселый щенок! К тому же воспитанный, слушается хозяина:) )
Заводи, не пожалеешь;)
Турагентство Tui Водный Стадион
Лучший ответ
Нормальная порода. Просто на любой вопрос мнение делится 50 на 50. Вот любой вопрос задайте - мнение людей разделится примерно пополам. Но кокера хотите же вы, а не те люди, которые вам отвечают, и вам с ним жить. А слюни - это такая ерунда (на мой взгляд) . Если влюблены в эту породу - даже не думайте.
Раиса Кулаева
нравиться- покупай! Плохих собак не бывает! Твоя мечта, вот и осуществи ее!
великолепная порода у самой уже вторая собака. первая к сожалению умерла.

если воспитать, то будет очень послушной, "вежливой", любящей собакой. дрессируются боле менее, упрямятся, склонны к ожирению, но еды много не требуется. Ни одна из моих собак не была слюнявая.
Обих приобрели взрослыми, от разных людей, но они обе послушные и скромные
Если мечта, то надо попробовать.... У меня было 54 пород, каждая хороша по своему. Прообуйте, и никого не слушайте!
Коккер - очень добрая, здоровая собака. Они умны, ласковы, легко дрессируются. Недостатки: много шерсти, возни с мытьем, расчесыванием. И проблемы с ушами - часты отиты, нужно следить, лечить. У спаниелей часто запущены уши из-за нерадивых хозяев. Еще проблемы с аппетитом, склонны к ожирению, а лучших помойно-разыскных собак в природе нет. Нюх непревзойденный.
У меня был английский коккер. Хорошая собака, только грязи много.
Американец более декоративен и более живой.
Прежде всего это охотничья собака, если можете обеспечить достаточно игр и физ нагрузок, то это отличный вариант, а недостатки есть у любого
Natasha Karpuk
Мечтаешь-покупай. Я мечтала о добермане, некоторые говорили: "Отличная порода",некоторые говорили: "Ужасная порода",но я все равно его купила и теперь счастлива.
Ну какая же она слюнявая? ! Замечательная добрая, ласковая собака! Только подвижная очень и аппетит замечательный.