Домашние животные

Сколько стоит щенок ротвейлера? Не для выставки, для себя!

Sakura Uchiha
Зайдите на сайты любителей "Ротвейлеров" и в "Потеряшки"....там много предложений, есть возможность.. выбирать! ! Далеко не все щенки перспективны в плане выставочной карьеры, поэтому ...приобретете!! ! Только имейте ввиду... "ротвели " собаки не простые, есть особенности выращивания и воспитания, почитайте.. . посоветуйтесь...!
Кира Янковская
Лучший ответ
Хорошая собака любой породы должна стоить дорого, ибо порядочный заводчик дает гарантии, а выставочная собака очень дорого, только действительно прекрасных шоу собак, сочетающих в себе не только красоту, но и впоследствии могущих оказать большое влияние на улучшение качеств данной породы единицы. Это награда заводчику за его труд. Но часто заводчик всех собак продает как шоу (других у него якобы нет, что неправильно, мягко говоря) и на выставках можно увидеть не пойми что и тем не менее они получают Ч. Р.
Так что копите денежку и ищите порядочного заводчика с нормальной среднестатистической собакой.
Марина Карабаш
столько же сколько и выставочный. собака без документов-это дворняга. а себя надолюбить и беречь и покупать хорошие вещи (простите за цинизм)
Анна Друзь
Блин! А собака с родословной для кого? ! Для соседа, что ли? ! Собака без родословной- просто дворняжка и не более того!
простите а что за бред вы тут несете? а что мы все покупаю с родословными покупали не для себя? а для кого? для васи пупкина? черт побери для себя он покупает. а кормить чем помоями7 а лчеить в нете? мы для себя покупаем породных собак для себя а не для вас
Tanya Natarina
150YE
Я много видела в дар, и щенки и взрослые собаки) Поищите по разным сайтам точно что нибудь найдете)
Meruert Kalybaeva