Домашние животные

кот очень толстый что делать

Посадить на диетический корм или урезать пайку, что тут еще сделаешь?)) Не бегать же его по утрам заставлять))
Галина Ивашкина
Лучший ответ
Распустить его на колбасу для мышей))
Наталья Гулина
Два раза в день только корм для кастратов! ! От хороших фирм - производителей
И небось даже бегать за веревкой не хочет? наш 8-ми летний кастрированный как лось носится за всем и от всего, ест рыбу сух корм, каши, мясо сырое, жидкую дрянь соевую в пакетиках, запивает водой, сливками и молоком на выбор и не толстеет, т к корм по расписанию 2 раза в день + бонусы в виде мяса курицы или говядины это с 8:00 до 21:00, в остальное время кормешка по нервным завываниям оценивается. реально сбоку на тигра похож стал
Kristina Sinyagina
посадите на диету для котов
Кормить дальше.
Вам поможет только сбалансированная диета.
Инна Вольф
есть спецкорма для склонных к ожирению и кастратов. Диета вам в помощь!!!
Заставить его улыбаться до ушей, и будет у тебя черширский котЭ ^_^)))
Е*
Елена *****
Посадите на диету. Только не сразу, а постепенно, а то может сказаться на его здоровье.. . Поменьше балуйте вкусьняшками разными (сама себя карю, мой толстяк раньше был, сходили к нашему ведущему ветврачу, выписал диету-и теперь мой из батона превратился в мускулистого красавчика кота) ) вот так.
посадите на диету
Valentina Hafisov
Продолжать также кормить. И давать побольше вкусняшек!
Заведите собаку... И пусть она за ним бегает...
Пясть "сядет" на диету. Всмысле, завтрак кашка (строго например, в 8 утра) , обед (например, 14 00), ужин (например 19 00). Гуляйте с котиком побольше, часа 2 утром, и часа 2 вечером. Если конечно есть время, то можете ещё 2 часика в обед погулять:).
S_
Sevara ____
чебуреки