Домашние животные

Знакомый играл на гитаре, клетка с черепахой стояла в метре. Черепаха ушла в мир иной. Может ли это быть от гитары?

Elya Gareeva
а Вы уверены, что она ушла в мир иной?
черепахи в осенне-зимний период иногда входят в спячку.
Не спешите её хоронить, обратитесь к специалисту.. .
я так двух черепах на помойку вынесла, а потом, когда узнала что натворила - волосы на голове у себя рвала!
а одни знакомые каждую зиму кладут свою черепаху в холодильник, когда засыпает, а весной вытаскивают.. .
но я об этом узнала слишком поздно (((((((((
Ирина Quen
Лучший ответ
Наверно, не от гитары, а от знакомого. А он в последний год покормить ее хоть один раз не пробовал? Или водички дать?
Может быть обертоны звучания гитары издаваля волны, не совместимые с жизнью бедной черепахи какие -нибудь низкочастотные....
A5
Allarazlivkina 55
Ну вообще то у меня черепах много, и Раммштайн я часто включаю на всю так, что соседи жалуются, а мои черепашки в этот момент спокойно едят! Мой знакомый герпетолог (спец по рептилиям) уверила меня в том что громкие звуки на черепахах негативно не сказываются!
Алена Нагорская А вот если ей холодно, то могла умереть! Или если ее не купали как положено раз в неделю.
Раз черепахе уже все равно, надо этой-же черепахой навернуть гитарасту по голове, пока люди умирать не стали от его игры.
Elya Gareeva К вашему сведению он нормально играет, и очен даже хорошо. Выступает на концертах. И навернуть вам по голове надо!!
А что, знакомый настолько плохо играл?)
Svетуsя Tsoy =)))
спит скорее всего сном праведника - до весны не добудетесь! проснется-будет злая и ооочень голодная!!!!
ну очень вряд ли
конечно точно не знаю, но думаю, что она впала в спячку. по телевизору смотрела про это передачу.
У черепах очень чувствительные уши они от писка ребёнка могу умреть. К огромному сожелению (((
Возможно, если очень долго играл!!
вероятно у нее СПЯчКА началась.