Домашние животные
если котенок в 5 месяцев только спит а когда не спит балуется постоянно носиться по квартире и пытается грысть провода
и лазиет по столам и все роняет что делать....он еще не кострированный
то ваша киса просто жизнерадостный здоровый подросток. с моей так ж до сих пор, нам уже 7 месяцев. бывает даже пытаемся разобрать хозяйский ноут. а от проводов я её быстро и легко доступные части набрызгала стойкой и очень вонючей туалетной водой, а где не помогло - слегка натерла соусом чили, в особо погрызенных местах и вопрос решился окончательно)
Значит с котенком все в порядке. И даже если вы сейчас его кастрируете, бегать как заведенный он не перестанет. Да, именно так ведут себя здоровые веселые котята.
а что ему еще делать? на то он и котенок:)
Занимать его играми, малыш растет и развивается, познает окружающий мир. Убрать пока подальше все, что можно.
а что бы вы хотели, чтобы он вёл с вами светскую беседу? -это котёнок, они по-другому себя не ведут
ненавижу животных = я бы выкинул в окно
это нормально. он ещё будет по шторам лазить на самый верх. Уберите от него всё, что может ему навредить или причинить вред, провода тоже уберите по возможности, а то перегрызёт, и вам технику из строя выведет, и самого может током ударить, не дай Бог.
Это нормальное поведение для котят.
не поняла в чём вообще суть вопроса! но если имелось в виду нормально ли поведение котенка, то, да, нормально