Домашние животные
Можно ли спать с котёнком 3.5 месяцев?
Хочу, чтобы котенок спал со мной, с удовольствием спит на одеяле, но мне сказали, что я могу его задавить во сне, возможно ли это?
Это зависит не от возраста и веса котёнка, а от того, как именно вы спите. Если как бревно, ничего не чувствуя и не просыпаясь по 12 часов подряд, то можно и задавить. А если спите чутко, регулярно ворочаетесь, меняете позы, если вас иногда смущает, что подушка не так лежит, или одеяло сбилось, и вы в полусне это всё поправляете и перекладываетесь, то нет такой опасности.
с животными спать не правильно, они носят грязь на ногах с лотка, шерсть остается. постельное белье быстро будет пачкаться и будет застиранным .
ого котенок=) ну если ты кг 100-150 весишь тогда можешь задавить
Нет, лучше не стоит. У меня брат в детстве так задушил во сне 3месячного котенка. Потерпи, как подрастет больше станет... Только не учи под одеяло залезать. Это тоже очень опасно.
Стоп8) котенок 2 кг) если такой здоровяк..
Теоретически конечно можете задавить. Но если у вас в кровати достаточно места, то думаю такого не произойдет.
Мне кошка сразу после родов притащила котят в постель. Пришлось взять низкую картонную коробку, постелить туда тряпки и положить туда котят. Так и спал с ними и кошкой под одним одеялом, пока не выросли.
У меня все котята спали на подушке или в ногах, живы, не расчплющены.
можно, конечно... ничего с ним не случится
Ну мне кажется не стоит! можно навредить котёнку!