Ухаживать легче за гладкошерстной! А кушать всякое нельзя любому собаке. Неужели так сложно купить за 600 рублей 3 кг корма супер премиум класса?? которого хватит маленькой собачке на два месяца! ( до 3х кг собаке) не понимаю.. .
Породы есть разные- мопсы, французкие бульдожки, бостон терьеры, чихуахуа, ливретка, цвергпинчер, той терьер. (они все есть гладкошерстные) .
Но собака не игрушка! Выгулы, кормежка по режиму, внимание.. . а сколько денег пойдет на ветеринаров, на игрушки, вкусняшки. А сколько сил надо на воспитание!!!
Домашние животные
Какая порода -самая простая маленькая собачка? Легко за ней ухаживать... кушать любое питание...
Нет такой породы, которая будет кушать все подряд без последствий. Дворняжки разную еде переносят проще.
Нет таких собак, за которыми легко ухаживать. Всех надо кормить, воспитывать, выгуливать, социализировать. 3-4 часа в день им нужно уделять.
Простых маленьких собак очень много.
дворняжка, есть и маленькие ...
Кушать все породы должны правильно, а не любое питание, как свинюшки. Если Вам не хочется ухаживать за питомцем, то лучше его вообще не заводить.
Наверно эти

Таких нет. Даже очень маленькая собачка требует к себе НЕ маленького внимания.
тамагочи
В вашем случае ПЛЮШЕВАЯ
я согласна совсем нет таких собак. За которыми ни надо ухаживать ели только игрушечную заведете .Вельш корги кардиган: надо гулять очень много и чесать мыть кормит правильно т. д и Шелти: тоже колтуны чесать вытаскивать мусор из шерсти если неправильная корм будет лысеть т. д любая собака требует ухода .Есть маленькие нужен уход как за маленьким ребенком. той терьер чихуахуа цветная болонка т. д они очень нежные собаки. и требуют очень дорогого ухода
Если вы не хотите ухаживать за собакой зачем она вам? не мучайте животных!