Домашние животные

почему мой котенок злой,а ему ведь всего 1,5 месяца (он постоянно кусается,а его порода самый простой серый кот)

а он не злой. он просто бодрый. зубки точит)) )
погоди.. вот будет ему ет шесть.. ему ниче не захочется кроме как жрать и на диване валяться))) так что-наслаждайтесь))) они такие зайки когда маленькие
Ева Фабрицкая
Лучший ответ
Не поощряйте этого. Надо держать на ручках, ласково разговаривать. Гладить. У нас часто котята. Каждый раз разые. От разных отцов (после дачи) . Бывают злые, прямо с детства, а бывают прямо лапочки (в маму) . Видно вам не повезло с наследственностью. Воспитывайте его пока не поздно.
Он не злой- он игривый и тренируется. Это у них игра такая. А вы неопытны по ходу. Еще начнуться проблемы с туалетом и воспитанием. Дальше будет сложнее - до года. Купите пожалуйста любую книжку-брошурку в зоомагазине, по воспитанию котят. Руб 30-50 стоит. А то испортите кота и его психику. Он же животное всё же....
Юлия Немирова
С моим мелким та же проблема. Играется, половину клыка потерял в очередной буче со старшим, или с собакой, или еще с чем-то. Терпи пока, если заигрывается- давай взбучку, а то вырастет бандитом.
ЧЕЛОВЕКА КУСАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Может его что-то боли? Сходите с ним к ветеринару.
он наверное прикусывает вас, когда играется! Они в детстве все не рассчитывают силу укуса=)
Алсу Бариева
Лена Динер
Так может продолжаться вплоть до 6 месяцев.. . пока растут зубки...
У него возраст такой, мой первое кремя тоже дикий был, играйте с ним почаще и ласкайте, подрастет исправится!
Юлия Кайгер
Вы его не мучайте, и он кусаться не будет!
это у него зубки режутся. у меня перс, ему сейчас 4 меяца, а он досих пор кусается
Может быть в его "корнях" присутствуют сиамцы или сибирцы.