Покормите кота витаминками (для кошек)
Мой тоже раньше ел все, воровал со стола конфеты, печенья. . все, что не приколочено
Потом стали кормить сухим кормом, и сейчас он кроме него ничего не ест
Домашние животные
Мой кот ест финики, изюм, хурму, ириски, орехи грецкие и витаминки для хомяка.. Что делать?
Надо задуматься - а правильно ли вы кормите кота, раз у него появился такой извращенный аппетит? Кошки начинают есть несвойственную им пищу тогда, когда у них явное неблагополучие с пищеварением. Кошек надо кормить пищей, свойственной именно кошкам. Это мясо (не менее 70-80% всего рациона) плюс небольшие добавки круп и овощей, косломолочные продукты, кроме сметаны. И обязательны витаминно-минеральные добавки, содержащие таурин. Или хороший корм не ниже суперпремиум-класса, там все сбалансировао идеально. И абсолютно ничего из человеческой пищи, со стола.
отправьте его в южные страны. где все это растёт
наша собака ела зеленый сладкий перец прямо с кустов. вареную свеклу
а мой ест всякие петрушки-сельдерюшки-укропы (и лучок зеленый тоже) , а из сладкого предпочитает бисквит - бывыают вкусовые извращения
Давать, но в меру. Мои тоже изюм любят, но им сладкого много нельзя.
Накормить рыбой или мясом, он же голодный.
посадить его в клетку, раз он себя хомяком возомнил ))
в общем пусть ест значит ему не хватает чего то)) )
радаватся
все вроде сказали в ответахдо меня)
Не надо давать - не будет есть. Составьте ему нормальный, здоровый рацион.
Лучше замените это все на витамины купите в зоомагазине, ну а если прям так хочет то давайте немного. А то мололи аллергия еще начнется))
Ничего не делать... Пусть ест... А лучше вы сами ему давайте... понемногу... А так если прям ворует.. Значит ему просто нужны витамины...
Это еще ничего. Вот у меня кролик мясо из собачей миски воровал, вот это был финиш.
Сам он пойти и купить не мог! Значит вы сами его так кормили . Так недавайте, и всё!!!!