Домашние животные
Моя кошка беременна,что делать с котятами,я не знаю?
Пусть ваша кошка сначала родит, а потом раздавать будете. Извините, но вам котят лучше отдать, если вы даже кошку стерилизовать не смогли. А вот отдавать их надо будет только через три месяца, а до этого за ними ухаживать, кормить из бутылочки и т. д. А если вы захотите их отдать раньше трех месяцев, это отразится на их характере, от разлуки с мамой.
А зачем вязать кошку???? Что б потом задавать подобный вопрос??? Теперь искать им хорошие руки....
Через "Из рук в руки" раздать попробуйте, а кошку потом сразу стерилизуйте. А вообще, как вам до этого уже написали, кошку можно и беременную стерилизовать, если еще не поздно, это лучше чем бездомных животных плодить.
надо было стерилизовать, раз не знаете, что с котятками делать. Раздайте в добрые руки и стерилизуйте.
Странно, о чем раньше думали?
усыпить и думать в следующий раз
что бы не задаваться такими вопросами надо стериизовать кошку. беременную кошку тоже можно стрерилизовать, но только не на последних сроках, так как это может быть уже опасно для жизни кошки. если не хотите, тогда решайте что вам по душе - топить или раздавать
обычно топят
а так разда или увези подальше
Вот почему начинают писать "зачем вязали? " Кто в деревне, например, сам вяжет кошек? они вяжутся сами. Но 21 век, можно и стерилизовать. Короче раздать этих котят, а потом стерилизовать.
потопить сразу еще мокрых .
дайте объявление на сайт из рук в руки, OLX, авитто. разберут за месяц. . похвалите котят, выложите фото и дело в шляпе. ещё и в плюсе останетесь))
берешь коробку, пишешь отдам в добрые руки, разберут))
отдайте кому нибудь
Дворовые или породистые? мне как раз нужен котенок определенной породы!
раздай!
Продать
раздай комунибудь
воспитай сам, топить выкидывать не надо, лучше раздай. кошки как люди!!!
раздайте котят, а после как родит, сходите к ветеринару там делают что-то чтобы кошка не беременела