Домашние животные
Мне кажется, что моя кошка беременна, хотя ей нет ещё и года. Сможет ли она выносить котят?
Кошка ходит с большим пузом и молочные железы набухли. Точно беременна.
У меня тоже кошка до года забеременела, все нормально родила. А вот у соседки кошка сама по себе мелкая до года еще была, и ее резали когда она рожала потому что так не родила бы а умерла. Если вам кажется что кошка маленькая то надо консультация вета
Turganbekkyzy Gauhar
у меня кошка крупной породы. значит, родит?
Выносит. Моя родила в 8 месяцев. Нормальные котята.
может и выносить котят, только до года нельзя кошек с котами вязать, опасно для самой кошки и ее котят. это уже на удачу в случае с Вашей кошкой. не надо так рисковать.
Turganbekkyzy Gauhar
кошка сама однажды на улицу сбежала. специально кота ей не давала
Может и сможет, а может и нет.. . Зачем вязали? Зачем выпускали? Готовьтесь теперь малышню нянчить....
Это зависит только от кошки. А пока читайте темы о родах кошки, договаривайтесь с ветеринаром заранее, если понадобится его помощь.
У кошек очень часто первые, особенно ранние роды заканчиваются мертвыми котятами. Ну если не получится, потом родит еще. Обычно у них здоровье хорошее, проблем особых не бывает.
если она была готова к вязке то значит организм для беременности созрел.
Сможет, просто нужно наблюдение, не сводите с неё глаз, особенно когда рожать начнет!
Свозите к ветеринару и сделайте УЗИ!
Зависит от конкретных кондиций кошки, но должна смочь.
И научитесь уже такие вопросы решать с ветеринарами! А то тут могут и валерьянку посоветовать, для облегчения родов >_
Вряд ли
Выносит конечно, но есть риск того, что они родятся мертвыми