Домашние животные
У своей кошки в фекалях глисты что делать
Сегодня моя кошка сделала свои дела и у нее там был глист живой что делать какой препарат дать
Мибельмакс, в вет аптеке, хорошо помогает
эмульсия специальная есть
Дронтал для кошек - антигельминтное средство широкого спектра действия для профилактики и лечения гельминтозов у кошек.
СОСТАВ
Таблетка белого цвета, на разломе желтоватая, разделена на две равные части, содержит 230 мг пирантель-эмбоната, 20 мг празиквантеля.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Средство применяется для профилактики и терапевтических обработок кошек против круглых и ленточных гельминтов, паразитирующих у кошек: Тохосага cati, Ancylostoma tubaeforme, Ancylostoma braziliense, Echinococcus granulosus, Echinococcus multi-locularis, Dipylidium caninum, Taenia spp., Mesocestoides spp., Joyeuxiella sp.
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Одна таблетка рассчитана на 4 кг массы животного. Таблетка задается однократно либо принудительным путем, либо с кормом (в мясе, фарше, в кусочке масла) .
Профилактическую обработку животных следует проводить минимум 4 раза в год, а также это необходимо делать перед вакцинацией, вязкой, за 10 дней до окота.
Предварительной диеты и дачи слабительных средств не требуется.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Нет.
ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
Побочных явлений и осложнений при правильном применении препарата не наблюдается
СОСТАВ
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Нет.
ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
дронтал хорошее средство, но сейчас много подделок, каниквантел можно дать
В зоомагазине спросите, их сейчас много продается
в магазинах большой выбор и семье своей не забудьте прогнать
позвонить ветеринару, он скажет
Уверен, что теперь тебе будет ещё интереснее ходить в туалет.
Как отвечали ранее, хорош и дронтал и каниквантел и мильбемакс. Если сложно дать таблетки, можно воспользоваться пастой дирофен д/кошек. Неплохие капли на холку Профендер (зависит от веса кошки) и Ин-Ап (в два раза дешевле профендера, т. к. Россия выпускает, но качество тянет на 5)На дешёвые таблетки не разменивайтесь-убивают не все виды глистов. Глистогонить надо животных раз в квартал, независимо от того домашние или нет. И себя не забудьте проглистогонить-раз в полгода. Никому ещё это вреда не причинило. Успехов!
А как глист выглядел? Может это не глист, а остатки пищи?
купить в ветаптеке лекарство от глистов и пролечить согласно инструкции, лучше таблетки
Купите ГЛИСТОГОН!
купить лекарство от глистов..
узнать какие надо таблетки от глистов у ветеринара
в аптеке покупай таблеточку, можно средней цены и толчешь ее в еду, пусть сьест это мессиво, ну или просто втолчи как получится эту же таблеточку, через 10 дней повторить...
дать глистогон