Домашние животные

Сабокаводам!!! Скажите пож-та щенок йоркширского терьера в любой среде может жить! (климат!)

Мне предлагают щенка из зарубежа, говорят, что там не подходит климат для него, живет сейчас он в Камеруне.Скажите это правда????
полная чушь. А из Камеруна в поледнее время часто стали типа задешево продавать экзотических птиц и за копейки. Типа Вы только должны доставку оплатить и все такое. Это же полный лохотрон. Вы чего, верите в этот бред? Стесняюсь спросить, за сколько Вам его предлагают???? Ха ха. И как вы себе представляете получение оттуда собаки, и оплату за нее???? я валяюсь над Вами.
И кто-то там отвечает, на том конце таких предложений: """....Ohh Боже мой деньги не проблема, все, что я хочу ваша любовь и уход за этими птицами,
Я не используют их для изготовления или деньги я никогда не давать им какой-либо один в обмене денег, это происходит потому, что я люблю этих птиц очень много.
Эти птицы очень близки моему сердцу, я относиться к ним как мои собственные дети, поскольку я не могу делать ребенку ...
Я люблю их очень много, я надеюсь, что вы можете себе представить, что я имею в виду.
и поэтому я здесь с ними в Камеруне с моим птицам, мы были здесь несколько дней теперь, я пришел к обнаружите, что климат здесь Камеруна очень плохо для птиц, и у меня нет времени ухаживать за ними, Так ветеринарного врача имеют советы мне отправить обратно эти птицы в Россию.
Поэтому я заинтересован в хорошем доме с полным много любви и заботы о них.
и я думаю, что вы готовы, и есть все любовь и забота этих птиц придется на оставшуюся часть своей жизни, в этом случае вы лишь заплатить за их перевозку плату обратно в Россию.
Общая стоимость этих двух щенков транспорт будет 12.000rub.
Но если вы только быть заинтересованы в принятии один щенок это будет стоить вам 7000rub.
Я жду вашего ответа на мой адрес, я Вероника... .
Вот у них там в Камеруне и собаки и попугаи....
Svetlana Amineva
Лучший ответ
Конечно... У нас голяки прекрасно живут на кольском полуострове....
|...aimana ..|
живу я в Израиле у нас полным полно йорков, эта одна из самых не привередливых пород
вы так спрашиваете как будто он у вас на улице в будке жить будет)) ) он ведь в теплой квартире будет жить, ему на климат вобще начхать будет, просто в сильные морозы выносите на улицу совсем не надолго и все. А некоторые их вобще приучают ходить в туалет как кошек в лоток