Домашние животные
А вам как, кто больше нравится, коты или кошки?
Я котов люблю больше, они крупные и более серьезные, мужественные что-ли. А кошки очень ласкучие, все подходят и горбатятся, прям как-то мне не очень...
Среди животных предпочитаю мужской пол. Внешность ярче, а главное характер другой совсем. Я за котов.
Коты.
Предпочитаю больше котов, но и против кошек ничего не имею.)))
Кошки. Они не так воняют не не метят всё в подряд. .

Зауре Кабдулаева
Насчет меток согласен.
мне нравятся все) но завела кошку, вот только ласкучести не замечаю))))))))) Я ее вырастила с недельного возраста, и она теперь считает себя хозяйкой!
Я люблю кошек и котов одинаково.
Кошки спокойные, ласковые.. . А как они делают массаж.. .
Коты активные, общительные.
У меня дома кот и кошка. Кошка ласковая, а кот веселый, много разбойничает.
То с кошкой расслаблюсь, она мне массаж сделает, то с котом поиграю.
Коты активные, общительные.
Не вижу проблем ни с котами, ни с кошками. Раньше были кошки, у родителей остались - любила больше кошек. Потом взяла кошку, а вырос кот ) потом появился еще кот и теперь я люблю и тех и других )))
кошки
с котами проблем меньше - гуляют, а с котятами возиться не нужно..., ну а кошки - они преданней)
Зауре Кабдулаева
У нас был черный кот-Гоша. Он очень любил дедушку-тот был его хозяин, любил с ним на машине ездить, потом дедушка продал машину. Когда дедушка умер, кот сбежал от бабушки на улицу, и его найти не удалось. Потом бабушка видела похожего на него кота (Бабушка говорит что это был Гоша, правда он в руки не дался), который залез на машину, похожую на дедушкину, и долго смотрел в лобовое стекло с крыши, словно проверял, "Где хозяин?"
коты они крупнее и выпазительны но кошки они активнее
Ольга Шаповалова
тоесть выразительны
Я не держу любимчиков, но у меня дома живут две кошки) ) Хотя многие правы - с котами меньше проблем... я всё равно люблю всех))
№3 и те, и те !