токсоплазмоз
похуже чем аллергии
Острая приобретённая форма протекает как тифоподобное заболевание (с высокой температурой, увеличением печени, селезёнки) либо с преимущественным поражением нервной системы (головная боль, судороги, рвота, параличи и др.) . Чаще токсоплазмоз протекает хронически, с субфебрильной температурой, головной болью, увеличением лимфоузлов и печени, понижением работоспособности; может сопровождаться поражением глаз, сердца, нервной и др. систем и органов. Токсоплазмоз может протекать и в латентной (скрытой) форме.
Домашние животные
Чем еще можно заразится от кошек кроме лишая и глистов?
А чем бы вам хотелось? Вообще-то от людей заражаются чаще...
Чесоткой
Ну не совсем чесоткой, а демадекозом - это чесоточный клещ у животных, но у людей он поселяется в странной форме - только на области лица, вызывая обширную угревую сыпь, которая не лечится никакими лекарствами и средствами народной медицины, - если думать что это просто угри и лечить только их, что большинство людей и делает!
А вообще не думайте ни о чем таком, и ничего к вам не пристанет! Я всю жизнь вожусь с животными - со своими, с уличными, с больными - и никогда еще ничем от них не заразилась, хотя никаких мер не принимаю.
да хоть бешенством, как и от других млекопитающих.
добротой и лаской)))
Бешенство
Дерматомикозы
Гельминтозы
Токсоплазмоз
Хламидиоз
Кампилобактериоз
Болезнь Ауески
Сальмонеллезы
Туберкулез
Туляремия
Пастереллез
Листериоз
Ерсиниоз посмотрите описание хотя бы одной болезни
Болезнь кошачьи царапины Болезнь кошачьей царапины (доброкачественный лимфоретикулез) - инфекционное заболевание, возникающее после царапины, укуса или тесного контакта с кошками и характеризующееся умеренно выраженной общей интоксикацией, а также увеличением лимфатических узлов, ближайших к месту внедрения инфекции. Иногда поражается нервная система.
\колют цефтриаксон около уарапины кошки
Дерматомикозы
Гельминтозы
Токсоплазмоз
Хламидиоз
Кампилобактериоз
Болезнь Ауески
Сальмонеллезы
Туберкулез
Туляремия
Пастереллез
Листериоз
\колют цефтриаксон около уарапины кошки
Астмой, аллергией, хотя и лишая достаточно))))
я с самого рождения с кошками.. . в детстве и бездомных кошек подбирала, но констактирую факт от ЛЮДЕЙ быстрее подхватишь болезнь, чем от кошек.. . минимум гигиены и нормально...
анальным истощением