Домашние животные
А вы верите в то -что коты с собаками уживаются спокойней чем сами люди ???
я наблюдал эту картину у себя дома на протяжении нескольких лет . даже ели и спали вместе .
Я не только верю, я знаю, что это правда. Коты и собаки легче уживаются вместе, чем сами люди. У я это видела. у меня дома вместе жили кот и собака. Кот нянчил собаку, когда она была щенком, собака за котом хвостом ходила. а мы все - пять человек - не всегда и разговаривали-то по хорошему между собой. А кот и собака не поссорились ни разу за всю жизнь.
люди вреднее однозначно )) Но и у кошек, и у собак, у каждого свой характер, по-разному бывает )
если проблем со жратвой нет, то да. люди в запросах гораздо гавнистей и особенно женщины.
Мои прекрасно уживаются, так что верю.
На этот счет они умнее людей. Еще и заступаються и любят друг друга.
У меня кошка с собакой друг друга не любили, то есть моя собака к кошке спокойно относилась, даже приставала к ней, а кошка на нее шипела (( А вот котята моей кошки были друзьями с моей собачкой) ) Вывод: если они с малых лет воспитываются вместе, то уживаются неплохо. И у меня маленькая собачка, мопс, тоже, наверное, роль играло)
Как они играли!. . и спали-то вместе! Да моя собака была для них намного лучше матери!))
я в этом уверена
нет
Вот как-то так...

однозначно животные мудрее людей