Домашние животные

Кот и собака в одной квартире!У вас уживаются?
У нас паритет: их не трогают, и они никого не трогают.
ну как сказать.... вот

У меня ужились, но не скажу, что кот доволен ),пес слишком жестко играет. От самих животных многое зависит, от породы и характера. А больше всего зависит от хозяина, драк и выяснения отношений допускать нельзя, тогда обязательно уживутся, хотя и необязательно будут спать в обнимку и вылизывать друг друга.
уживаются.
Если принести котёнка и щенка (но не в коем случае не взрослую собаку и кошку!) , то они будут дружить. У моей бабушки они дружат.
6 кошек, 2 котенка, 3 крупных собаки - никаких проблем. А еще каждую кошку на уллице пытаемся облизать:)) ) а те нас не понимают: ((((
У меня сейчас 2 собаки Овчарка и ретривер. (дочка поехала отдыхать и ретривера мне оставила) . кот, кошка и кошкин котёнок 3,5 мес. Отлично все уживаются, прекрасно друг друга узнают при встречах. Особой любви нет, но и ссор нет тоже . Кот нам достался в наследство, в 1,5 года, до этого он редко встречался с нашей собакой на улице когда в гости к матери приезжали. Кошка и котёнок выросли с маленьких с собакой. Ретривер тоже приезжая на дачу встречалась с котом и кошкой. Так что всё нормально.

У меня кошка и собачка. Уживаются так себе. Кошка частенько собачку гоняет.))
Без проблем.
Дружат ещё как.
Сначало надурятся, потом спят вместе.

Елена Кельменбетова
Красавцы!!
Елена Кельменбетова
Красавцы!!
Моя кошка намного старше собаки (когда привезли щенка 4 мес. , кошке было 5 лет) . Кошка презрительно и свысока, иногда шипя и ударяя по морде относилась к парню. Но спят вмесие, особенно, когда на улице пасмурно, или ветер. Друг друга подначивают на игры. А еще кошка научила Рекса (немецкая овчарка) чисто по-кошачьи царапаться

У меня кошка и две собаки нормально уживаются! Ну и еще есть2 хомяка крыса и рыбка!
да
у нас две собаки и кот, живут дружно
Их надо с рождения заводить тогда будут дружить! А если так то можно держать кота рядом с собакой и так 6-9 раз на день только надо следить чтобы они друг друга не правоцировали на драку. Мне помогло.
спят в обнимку, моют друг друга, живут душа в душу!
Отлично уживаются))) ) У меня ротвейлер, овчарка и два кота. Все мужички и прекрасно ладят, все зависит от отношения к ним хозяина..
Не знаю как у меня но у моего друга дома кот и 3 пса (питбуля) отношения у них не разлей вода))