Домашние животные
Люди подскажите пожалуйсто! Собак (2 месячный щенок) ничего не ест и блюёт постоянно если поест! Что делать???
тут поможет только ветеринар, потому что щен еще очень мелкий.. . И чем быстрее тем лучше.
Срочно лечить! Если это энтерит, то промедление смерти подобно! Бегом к ветеринару!
Врачу показать срочно!!! !
У таких малышей все бывает очень скоротечно и фатально
ну что за вопросы. Если уже решили тут консультироваться, а не ехать к вету - то хоть адекватно изложите, что со щенком. Чем кормите? какие есть прививки? был ли проглистован? как долго это продолжается? воду пьет нормально? есть ли кровь в поносе?
а чем кормите?
Вы Че? В таком состоянии и не поехать? Ответь мне лично-съездил, что со щенком . И рекомендации врача четко выполняй, если к утру лучше не станет-опять к вету. А дома не справишься.
что, что - к ветеринару иди, загнуться может собак твой
Домашними и народными средствами вы не вылечите и диагноз на глазок не определите. Это может быть инфекция. Если быстро начать лечить антибиотиками, то выживет, если еще потянете денек - может погибнуть. Не вздумайте сами антибиотики давать - они бывают вредные для собак. Намек: бегом к ветеринару!
P.S. вы случайно не даете щенку молоко? Если даете, то срочно прекратите.
болеет скоро умрет если не повезти к ветеринару (
Щенка в руки и в вет клинику бегом
отвезти к ветеренару его!