Домашние животные

У 2-месячного щенка отравление

было кровотечение в кишечнике, ЕСТЕСТВЕННО ВСЁ ПРОИСХОДИТ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА, делают уколы, дают лекарства, недавно были судороги, подскажите есть ли у него шансы. Так жалко, только пожалуйста без юмора, он же совсем ребёнок
Ольга Рунова
Не знаю в чем дело и почему у щенка было... Кишечное Кровотечение, но.. если это так и Вы ничего не перепутали, то у 2-х месячного щенка.. Плохие перспективы! ! Извините!!
Бахметьева Лиана
Лучший ответ
всегда надо надеятся на лучшее верить .Когда мой ротвейлер болел интэритом врач сказал что больше недели не протянет он лежал тряпочкой я спала с ним на подстилке согревая его своим теплом а когда он через неделю приковылял сам на кухню и попросил есть у нас с мамой была истерика боритесь удачи
Очень трудно судить, но шанс всегда есть. У моего друга ротор 9 лет так его из-за судорог врачи еще в 1,5 года приговорили, а он уже старик. От всей души желаю вам поправится!!!
Ольга Шведова
Надежда есть не бросай его он такой маленький ему так страшно. Ты ему как мама
Дарья Соболева
Диагноз-то какой?
Марья
Вы давали ему косточки? ? Особенно опасны куриные кости!! ! Если вы давали кости и он проглотив повредил желудок или кишечник, то это - только операция! Что говорят врачи? ? Если у щенка чумка, то я своего вылечила давая ему водку по столовой ложке утро-вечер, и обязательно клизму с марганцовкой. (Юез шуток, подколов попрошу заранее!!) . Я своего подняла на лапы!
Все будет хорошо, мы вчера с тем же самым вернулись от ветеринара. Но мы взрослые, а у вас иммунитет материнский, ведержите, главное соблюдать назначения врача.