Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.
Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.
Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).
Домашние животные
сколько раз на день нужно кормить 2 месячного щенка?
6 раз
3-4 раза или даже 5 раз в день, чтобы вырос крепким, и сильным....
Шесть.
2 мес - 5 раз
3 мес - 4 раза
5 мес - 3 раза
после 7-8 мес - 2 раза
Как-то так. Но у меня тойчик :)
3 мес - 4 раза
5 мес - 3 раза
после 7-8 мес - 2 раза
Как-то так. Но у меня тойчик :)
Не менеее трёх а если не лезет третий то не трогай сам доест.
двух месячного кормят 6 раз в день, к трем месяцам щенок сам отказывается от одного приема пищи, к 5 еще от одного, в год собаку кормят три раза в день а после года уже два раза. Главное не перекармливать!! если щенок съедает порцию за 3-4 минуты, значит надо порцию увеличить.
3 раза в день, утро, обед, вечер, Но нужно избегать перееданий, а когда подростет то перейти на 2-х разовое...
раза 3 - 4,
уром в обед и вечером!!!! и следить за этим а то бу... либо худым либо жирным! ! и с водой также!!!!