Домашние животные

Как уговорить мужа завести попугайчика!!!?ни цветов, ни собак он тоже не разрешает(((Что делать люди!

другой муж - хороший выход: ) а если не вариант - то сядьте и поговорите с ним, скажите, что это не каприз а то, что для вас действительно важно, и что если он вас любит то ему стоит уважать ваши желания и потребности. Предложите ему поучаствовать - самому выбрать животное и так далее. Предложите какую-то уступку его желаниям.
Marifat Shokirova
Лучший ответ
Заведи другого мужа!
А зачем Вы его просите. Завела и все. Вы же не маленькая, ей богу!
;;
;;; ;;;
А Вы еще и спрашиваете?? ? Нормально... Взрослая дама и не имеет права иметь своего мнения... Смените мужа!
Dinara Baixodjaeva
Смени "фамилию".
А вы спросите, а почему нельзя??
Anastasiea Ataman
купите понни, после этого на попугайчика он точно согласится.
Я своему 3 месяца мозг выносила: "Купи собаку! Если её купят - я тебе этого никогда не прощу! ", пока он не понял, что с живого не слезу.
Правда, ВСЁ что касается выгула и дрессировки - лежит на мне, таков был уговор.
даже не цветов?
поменяйте мужа ради бога!!!!
Tolko.ego.93
Если цветы то можно объяснить что они делают воздух. Если попугайчика то на радость и благополучие!!!
Elena Mail
заведите киндера....
Nazerke Ibrash
Может на рыбок согластися?
***exclusive Girl***
если он ничего не разрешает-НАХРЕНА ТАКОЙ МУЖ-ВЫГОНИ ЕГО И ЗАВЕДИ ВСЁ ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ. П. С. СМЕНИ ФАМИЛИЮ А ТО У ТЕБЯ КАРМА ИЗ ЗА НЕЁ НЕСЧАСТЛИВАЯ...
Легко, купите попугайчика принисите домой пока нет мужа, а когда он придёт и он сам уже незахочет его выкидовать
А детей разрешает завести?
Че за муж такой? И фамилию подарил не айс!