Домашние животные

как и чем можно уговорить мужа завести собаку?

принести домой щенка крупной породы, он будет счастлив)) ) музчины так любят больших собак)))
Даша Непомнящих
Лучший ответ
Елена Дворецкая я тоже люблю очень больших собак
просто принести щенка.. . уверена, нормальный человек быстро его полюбит. Если не полюбит - зачем Вам такой негодяй?
Lyaz .....
Дама, я просто удивляюсь! Ну понятно дите неразумное спрашивает, как мамку с папкой уговорить.. А тут взрослый человек.... Он у Вас что, феодал? а Вы арабская жена без права голоса?
Напримеру нас :собака, которую заводила я, и соответственно ей занимаюсь, кот, ну это отдельная история-он нам вместе с домом достался, и 2 хомяка-которых я боюсь, и которыми занимаются муж и дочь..
Ирина Сычева
Поставь ультиматум- или собака или трое детей!
Елена Дворецкая обидно в то что он скажит я согласин трое детей.
Предложите для начала завести ребёнка... Если он испугается-плавно сместитесь на собаку (дескать, ладно, согласна пока...), тогда у вас есть шанс заполучить щенка к ближайшему празднику, а если обрадуется предложению родить ляльку, тогда нафиг вам собака...)))
Надия Дыханова
Ну смотря какую. Если всяких пикинесов (ей богу хуже кошек) , то понятное дело никак. А если щеночка нормального, то я думаю любой бы муж был бы не против) Не он же ухаживать будет, как я понимаю
Надия Дыханова А чем пекинесы хуже кошек-то??? Они,хотя-бы дома не гадят...
Слёзно пообещать, можно в письменной форме что он с ней гулять не будет
просто купи сразу не говори ему об этом, а когда увидят не куда девать....
я своего ой как долго уговаривала.. . целый месяц!! ! но все же добилась чего хотела.... я думаю все зависит от вас.. . какие аргументы вы приведете ему за и против собаки...
Все зависит от того кто вам дороже - будущий щенок или муж
Если щенок - просто покупаете и приводите в дом, на заявление мсужа: я или собака? спокойно отвечаете: собака.. .
Если муж вас любит, от никуда не денется.. .
А если муж заведомо дороже, то лучше не рискуйте и продолжайте мечтать... или родите ребенка (это что-то типа щенка, правда на всю жизнь)
*F
*** Fainka ***
а ненадо уговаривать... поставь перед фактом у меня 3....вот как то так....
Оксана
когда я захотела завести собаку, муж был несогласен. Тем более, 4то (для него это О, Боже!!! ) француза или шпица. Надовила на жалость, говорю всю жизнь ме4тала, а родители не позволяли, ме4та детства коро4е. Ты же милый, не лишишь меня единственного шанса исполнить ме4ту? Согласился, растаял. В итоге взяли мопса. Он в нее влюбился так сильно, 4то 4ерез год еще мопса взяли!! ! И он всем говорит, 4то и в жизни бы не подумал, 4то у него когда то будет 2 МАЛЕНьКИЕ СОБАКИ. еще вариант - найдите щенка и позвоните ему и скажите "он такой лапо4ка" и все в этом роде. Скажите, 4то ему не надо будет убирать за ним и на улицу водить (будет коне4но, но Вы не говорите) . Вот увидите! Поможет! А после того как он увидит как щенок ласков и к нему хорошо относится, так души 4аять не будет. Уда4и Вам!
А почему он против? Он не любит собак? Может существует страх. укусила. испугала в детстве.? Узнай причину. А потом спокойствие и только спокойствие. Определись с породой. договариваешься с хозяивами .И возьми мужа посмотреть. Придумай что нибудь. Знакомые. друзья итд.... Ты же актриса-сможешь! Главное -не дави. Твои любящие и просящие глаза все сделают за тебя.
У моей подруги отец на выбор свой трупп предлагал. А когда принесли щенка, кстати маленького пекинеса, собачка плавно перешла в его собственность! Сейчас он может забыть купить булку хлеба младьшим детям, но ни за что не забудет купить свежей вырезки " для своей девочки"
Начните со слона...
подарить ему на праздник))