Домашние животные

Навеяно, как говорится. В каком году вы узнали о вреде марсианского корма? 20 лет назад небось ваши

киски покупали вискас?
Даже тогда когда появились сухие корма не покупала их. А уж когда вет сказал, что это отрава так тем более
Айгерим Касымжанова
Лучший ответ
20 лет назад эту отраву в нашу страну еще не завозили.
Как, впрочем, и нормальных, полезных для животного кормов - Hills, Royal-Canin, ProPlan и т. д.
А о вреде фелицидных препаратов (то есть средств для целенаправленного уничтожения кошек) , к каковым относится и Вискас, многие почему-то не догадываются до сих пор. И даже спрашивают здесь: "Я кормлю любимца Вискасом, он при смерти, что я делаю не так? ". Хотя нормальных людей, наоборот, назойливая реклама должна была насторожить с самого начала: "хорошая вещь в рекламе не нуждается! ".
Интересно - кто-нибудь кормит свою декоративную крыску гранулами "Чистый дом"?

20 лет назад мои родители кормили кошек, собак натуральной пищей. не было вискаса, а когда появился, то уже знали, что это дерьмо и им кормить не стоит. есть более качественные проф. корма
20 лет назад уже был Роял канин. Прекрасного качества, не то что сейчас. Так что марсовскими кормами мы не кормили никогда.
Никогда это го*но не покупала. Все животные всегда питались натуральными продуктами, и коты в т. ч. И только на этом проекте я узнала, что бывают лысые, облезлые, линяющие круглогодично и гниющие заживо коты, никогда такого не видела.
только натуральный корм годится для животных, в мясе есть все необходимые минералы, которые требуются животным.
У меня какие-то мудрые собаки.
Отказались наотрез от сухих-мокрых покупных кормов.
мясо с гречкой (рисом ) моего приготовления уминают с удовольствием .
Такая же история была и 20 лет назад.
У меня была бассет хаунд и ела мои "кашки" . Тогда ей не пришлось от чего-то отказываться - промышленных кормов небыло )))))))
Никогда "марсианскими" не кормила, т. к. имею привычку читать состав на этикетке, как на "человеческих" продуктах питания, так и на собачих.
О да! 20 лет назад вискас в Совке был ну просто на каждом углу.
Когда появились сухие корма хотела было сгоряча перевести на них своих собак - удобно же! Купил мешок и не парься.. . Но наш вет сказал, что это чистая отрава, а ей я верю безгранично - и до сих пор сидим на натуралке)))
20 лет назад, вместе с марсовскими кормами появились качественные корма (не то что сейчас). . Мы своему псу покупали Diamond - классный корм был.. .
А марсовскими кормами мы никогда собак не кормили...