Домашние животные

какие по вашему самые тупые вопросы про животных*????

победитель - моя кошка/собака/лошадь/корова/коза/проч. Рвет и поносит кровью неделю, надо лечить?
Финалисты:
купил щенка. Мама похожа на пуделя, папа доберман. Какой породы щенок? Не говорите, что дворняга, родители с родословными.
А вы покупали животное с родословной или просто чтоб любить?
Ребенок просит тибетского мастифа шоу класса. Подарите кто-нибудь, нет сил смотреть в печальные глаза, а купить денег нет. Нам просто для себя не для выставок, ну может повяжем пару раз для здоровья.. .
Почему заводчики такие жадные, не могут подарить собаку, а продают за бешеные деньги?
Татьяна Белокобыленко
Лучший ответ
1-что за порода собаки? (открываешь а там шпиц БУ)
2-подарите щенка/котенка ...породы! (и там дорогая порода)
3-кошка/собака умирает, что делать?
4-куда деть щенков/котят?
Анюта М
1 какой породы мой двортерьер
2 кто лучше пит или стафф .ВЕО или НО
3 постоянные вопросы про курицу и яйцо
4 и тролли с вопросами вони в квартирах собачников
Юлия Юльякшина особенно прокурицу и яйцо, чтто за тупость
большинство из тех, которые задаете вы: "попугай наклонил голову влево, что делать? ", "Нашла в кормушке попугая какашки, что делать" "как поставить кружку молока котятам на улице" и многие другие:)
вопросы типа " мой кот умирает, что делать? "
Или "почему хАрьки такие отвратительные ГРЫЗУНЫ? "
А*
Алечка ***
А еще помогите выбрать кличку, про всяких скрученых коней, трудолюбивых насекомых, и бесканечные вопросы про кострацию, подарите хаски и тд
Leila Jalgasbaeva
во-во, под каждым ответом готов подписаться. маразм задающих вопросы порой просто шокирует!
Ирина Сигаева
Кто вам больше нравится кошки или собаки?
Почему не производят корм со вкусом мышей?
Как уживется МОЯ собака со второй собакой?
Например: Зачем заводить собаку (кошку или другое животное) ? Мой кот болеет, что делать?
Елена Полижак
Для меня, самый тупой, это БУУУУУУУУУУ !!!
Олеся Иванова
Например:
1.Мой котенок (2 мес. ) много спит. Нормально ли это?
2.Моя собака мало какает. Почему?
3.Жив ли мой Мурзик?
4.Мы приехали с дачи. Обнаружили у собаки блохи. Нужно ли их уничтожать?
5.После прогулки обязательно мыть лапы?
А кто вам больше нравится кошечки или собачки.. .
а как вам это? А кто это? (фото из интернета)
А как назвать _____ (кошечку, собачку, мышку и т. д. )
А как вам моя ______ (кошечка, собачка, мышка и т. д. )
А чем кормить _____ (кошечку, собачку, мышку и т. д. )
А как лечить _____ (кошечку, собачку, мышку и т. д. )
Что делать, хочу собаку, а мама (муж, жена) не разрешает!
А как уговорить купить _____ (кошечку, собачку, мышку и т. д. )
А кто подарит _____ (кошечку, собачку, мышку и т. д. )
Кто лучше-коты или собаки?
Вы любите кошек?
Вы любите животных?
А какая собака самая умная?
А какая порода собак самая умная?
А кого лучше завести? Кошечку или собачку?
Аня Мармыль
Татьяна Рыбникова а обезательно надо поменять ответ?!"
Аня Мармыль Извините.Хотела правильно ответить.
Аня Мармыль Погорячились.Не будем устраивать конфликт)))
раньше была куча типа "почему моя собака не ведёт себя как Хатико? "
На один из самых тупых вопросов я сейчас отвечаю.
Если человек не троллит, то он задаёт вопрос с какой-то целью, потому что хочет знать ответ, который ему как-то поможет, принесёт какую-то пользу.
Если человек спрашивает, какой породы Бу, то он не знает (а собака ему понравилась) и спрашивает лишь поэтому. Трудо ответить? Не отвечайте. Ну не надоело ещё, а?
Татьяна Рыбникова нет не надоела!
не надоело еще?
все вопросы тупые. про бу, про то что кот (собака) не жрет не делю, срет кровью.
Начиная с этого!
Татьяна Рыбникова начиная с вашего!
1) есть типа это кто : мальчик или девочка;
2) чёто он седой, он чё старый?
3) он не нассыт в обувь
4) кострат или нет и т. п.
Ирина Юсифова
мама не разрешает завести котенка.
кот рвет или коту плохо причем уже неделю, что это, что делать и т. д.
чем кормить.... науралкой или сушкой... и тупые ответы.... или почему у собаки уши не встают
Бота Бота
1)Могут ли животные, например собаки, храпеть?
2)А рыбки спят на спине ?
3)Почему животные линяют, а человек нет?
4)Я люблю мясо, но и люблю животных. Что делать ?
5)Болит ли голова у оленей, козлов и прочих обладателей рогов после боёв?
6)Почему заяц с ушами, а волк с зубами?
7)Почему краказябры атакуют?
ну и т, д.
Я всегда гуляю с двумя собаками. У меня черный ньюфаундленд и белая пуховая китайская хохлатая. Дак вот идем по улице и самый частый вопрос который мне задают: Это мама с дочкой (показывают на ньюфа типа мама, а на китайку - дочка) , теперь я делаю умный вид и говорю: нет Это дочка, а это мама (дочька - ньюф, мама - китайка) , в детстве чуть чуть перекормили!
Люди обычно теряются, потом смеются и спрашивают породы собак
Laura Maulemova
Лили Cамитдинова А почему нет китайки на фото ?? )
Laura Maulemova Потому что руки не доходят сюда загрузить! В контакте с китайкой