Конечно =)
*Я про своих*
Один кот любит гостей и готов к каждому залезть на ручки, другого без ущерба для здоровья и не погладишь.
Первый уже несколько раз выпадал из окна, но всё равно лезет летом на балкон, а второй и к окну-то подойти закрытому боится.
Оба не любят рыбу.
Если за ними наблюдать, то можно заметить, как они друг за другом ухаживают или, наоборот, ругаются. Даже если не шипят и не дерутся.
У собаки характер - это как у человека. Хитрая (умеет притворяться, что не слышит команд) , задира (спровоцирует кого-нибудь из собак на площадке, а как на неё огрызнутся, бежит жаловаться) , попрошайка страшная (глаза такие делает, словно год не кормили) , чувствует, если ей хотят дать таблетку или причесать (мигом прячется под стол).
Домашние животные
У дом.животных(кошек,собак)имеется также,как у людей имеется свой характер,пристрастия,неприязни?..В чём,как выражается?
Екатерина Савинова
Странные котики,обычно они должны любить рыбу,как известно...
Моя собака не любит рыбный суп. Ещё она если видит, чтоя беру её миску, она сразу убегает - типа ничего не видела. Она не любит мокрую погоду и когда я выпускаю её пописать из подьезда, она делает это в 3 шагах, как бы я её не приучала бегать подальше (хорошо соседи не видят, но это исключительно по-маленькому) . Ещё когда я сплю днём, она ложится прямо под моим носом и ...пукает ((
Екатерина Савинова
Смешно,ей Богу,я просто представила...
Все ваши перечисленные факторы проявляются в их поведении в точности как и у людей. Выражают животные это мимикой, языком тела, звуками и т. д. Понаблюдайте за своими животными (если таких нет, то даже просто за любой кошкой или собакой гуляющей во дворе).
Да
Они очень много понимают
у них есть свой характер ,
даже если порода одна, собаки могут быть по разному воспитаны и иметь разные привычки
Они очень много понимают
у них есть свой характер ,
Да они такие же как мы-любят, переживают, ненавидят! Братья, хоть и меньшие!
Анастасия Самойленко
А вот ни фига не меньшие))) Человек появился много позже большинства видов животных)