Домашние животные
Какого котейка взять серого или рыжего?
Рыжие смешные
а ты посмотри на них внимательно, и кто тебе улыбнется, того и возьми
Ну хоть бы фото выложила, так трудно судить. Кому что нравится.
Рыжего :) они такие забавные
рыжегоооооооо
не пожалеешь
И того и другого взять
подбери под цвет мебели или по контрасту, чтобы знать, где он расположился в очередной раз и не сесть на него
У нас самый младший - рыжий кот. Террорист ещё тот. Хулиганит в доме, гоняет старших по званию кошек, но за это периодически и огребает от них по полной программе. ;-)
какой сердцу ближе!
того, который на тебя глазками посмотрит - "я - твой"
А почему бы и не совместить? ! Они будут друзьями)) ) Да и вам все равно придется ухаживать за одним, так какая разница, два или один?!))
Рыжие, как и люди, более болезненны. С проси знакомого врача, как поддаются лечению рыжие
говорят, если серая кошка трется у ног, то это к сексу, а рыжая - к пьянке. Так что заводи обоих))
Бери любого! Но рыжие, более доверчивы, покладисты и простоваты, хотя и с хитрецой.
конечно рыжего! они деньги приносят )))) да и вроде сейчас год рыжего кота идёт
Берите обоих не пожалеете!
А я бы обоих взяла. Но, если нет такой возможности, то рыыыыыыыыыыжего
серого
смотря какой сам по характеру: если сам веселый и прикольный, то бери рыжего, если спокойный - серого
рыженького)
рыжего конечно)) )
все рыжие коты более ласковые))
Серего, Белого, Чёрнового или рыжевогой