Домашние животные
Кого лучше брать в семью с ребёнком кобеля или суку? Прошу отвечать или то или другое! Без плюшевых игрушек!
Я уже попробовала. И мой вердикт таков -суку и только суку! У нас всю жизнь в доме собаки и дети.
Без разницы, потому что ухаживать за собакой и возится с ней придётся родителям, а не ребёнку.
Моя подруга брала ротвеллера. Хотела кобеля для охраны. Заводчик. узнав. что в семье двое детей, отговорил ее, и настоял на суке.
по мне так кто вам больше нравится.
суку!))
Суку конечно. Но это лично мое мнение. И выбирать из таких пород которые детей любят. Лабродоры, Французские бульдоги, Йорки
Разницы большой нет, смотря как воспитаете собаку. Но суки отличаются большей чуткостью, хорошим восприятием окружаещего мира, уступчивостью!
думаю лучше девочку)
Кобеля потому что они уравновешанее и добрее а суки очень злые!
А я считаю что лучше кобеля, суки более агрессивны и ревнивы!
интересно когда она рожать будет
Лучше девочку!
Наташа, вот как раз к йоркширским терьерам детей лучше не подпускать, они больше любят быть в кампании взрослых людей и редко встречаются такие особи, которые идут на контакт с детьми...
Суки более преданны, спокойны и легче поддаются дрессировке. Кобели более расхлябанны и агресивны. Еще зависит от хорактера и дрессировки. Я бы взяла суку. Двое детей.
Вазьмите кобеля немца будет отличным другом вашему ребенку и защитит если что а с уками геморой они приносят по 10 щенков 2 раза в год а оно вам надо куда девать щенят будете?