Домашние животные
с миской по кухне.
у меня собака когда ест перемещает миску по всей кухне туда и обратно(он даже в стол говой врезался...на это так смешно смотреть.. интересно а ваши собаки так же делают??
У моих миски не ездят.
да, делали так же
Миски у нас стоят на специальной подставке и не ездят. Так и собаке удобнее, и стойку лишний раз тренирует, и грязи по всей кухне нет.
а у меня кот. Он, если еда ему особенно нравится вытаскивает её из миски и ест посреди коридора на паркете!
у моей собаки тяжеленькая керамическая миска стоит на противоскользящем коврике и никуда не убегает.
Странное вы себе развлечение нашли... Не лучше ли ставить собачью миску на подставку или противоскользящий коврик? Есть тяжелые керамические миски, которые по полу не ездят...
У моих собак миски стоят на коврике противоскользящем. Зачем же я буду над ними издеваться. У меня их трое.
Если миска не зафиксирована, то большинство собак гоняют ее по всей кухне.
нет в отличие от вашей псины некультурной, моя с ложечки ест и вилки, перед этим слюнявчик надев
нет у меня спец тяжелая подставка с двумя обручами куда вставляются миски для воды и еды регулируемая под рост собаки
У собаки миска на подставке, подставка на резиновом коврике, так что такого не происходит)
дада бывало такое ахахаха
Моя не только когда ест, но и когда хочет есть катает миску по кухне) Иногда закатывает ее под шкафчик) Первый раз не увидели что она там и долго искали, недоумевая куда миска могла дется)
у меня есть миска но скарей она ему некчему положиш еду он её утащит в другую комнуту и там дост потом прибежит и опять возьмёт а когда всё сест смотрит мокрыми глазами хотя итак много сел у мея тойтерьер