да. и они ( у меня 2 кота) со мной разговаривают... попробуй с ними не поговори, они ж орут и требуют общения, у меня тайцы, а они очень болтливые. И с уличными тоже разговариваю. (если кто скажет- "ненормальная" - отвечу - "Да, у меня и справка есть" :)
кстати, я и сцветами разговариваю, хвалю их когда они шибко цветут...
Домашние животные
вы разговариваете с животными?
Елена Анисифорова
И с цветами тоже общаюсь.
Конечно! Они понимают на много больше, чем люди, потому что слушают не слова, а эмоцию, практически на ментальном уровне. И доверяю я им гораздо больше чем людям.
Со своими дома разговариваю. . А с незнакомыми на улице - не разговариваю. . Я не настолько сумасшедший..
Конечно. Они все понимают, только ответить не могут. У нас принято даже извиниться перед собакой или кошкой, если случайно толкнули или наступили на лапу. Такие же члены семьи ))))
Конечно, и не только со своими.
Обязательно.
Да, иногда приятно с кошкой поговорить:)))
обязательно, это же член семьи.
Конечно) мне с моей собачкой так приятно разговаривать у меня такое чувство что она все понимает (хотя наверное так и есть) и вообще мне становится легкче когда я с ней разговариваю)) )
Конечно!! ! Я разговариваю со своей собакой. Там типо "Ты моя хорошая, умница!... "и т. д.
да... и кот со мной...