Домашние животные

А кто нибудь скажет про декоративных кроликов? Как их содержать? Можно ли приучить к лотку? Чем кормить?

Выше немножко описали, теперь дальше-угловой туалет в клетке- Древесный наполнитель в гранулах. Менять ежедневно, тогда не будет"пахнуть"Свеклу им нельзя (кроме кормовой), капусту нельзя. Корм зерновой пару ложек в деь. Главная еда-сено. Его нужно очень много. и поилку не забудьте. На выгуле тоже лотокприучаются как котята.
Ольга Портнова
Лучший ответ
У нас есть кролик. Зовут Стёпа. Держим мы его в металлической клетке. К лотку он не приучен, да и не вижу смысла: всё равно, скорее всего, не приучится. Кормим мы Стёпу капустой, морковью, петрушкой, укропом, иногда яблоками. Кроме того, он с удовольствием ест специальный корм для кроликов "Колосок" в виде палочек. Воду наш кролик пьёт из автоматизированной поилки.
Валентина Огирчук А как тогда убирать за ним. Он же и сам испачкается? А запах?
Ну такие симпатяги, слов нет!
у меня раньше был кролик
УХОД И СОДЕРЖАНИЕ-1.)нужна большая клетка, 2.)их надо кормить 1-2 раза в день и фруктами и сухарями шоколад им нельзя а то умрут, 3)расчесывать их надо спецальной расчёской в раз в месяц, 4)к лотку приучать их легко есть угловой туалет поставить его в угол и посмотреть куда он будет писать какать и тогда туалет надо поставить туда
кормить их можно -фруктами яблоками, грушами,
овощи- картошку варёную, морковку, белокачаную капусту им нельзя лучше давать китайскую капусту, свеклу варёную тоже можно, укропчик можно и спецальный магазиный корм
ЕСЛИ ЧТО ТО НУЖНО ПИШИТЕ
Валентина Огирчук Лоток ставится в клетке?