Домашние животные

можно ли подсадить к 6 мес. джунгарику еще хомячка? И кокого пола?

Подсаживать не желательно, так как хомяки одиночные животные!! ! Но если вы будете делать все осторожно и по правилам, то у Вас всё получится)) ) Лучше заводить однополую парочку, так как если Вы заведете разнополую пару, Вы будете получать потомство примерно раз в месяц - полтора ((( А это плохо сказывается на здоровье матери ((( Да и ссаживать разнополую пару сложнее*** Заведите лучше однополого хомячка)) )
Но Вам решать кого заводить*** Так что дерзайте, хомячок ещё не такой взрослый, ссадить у Вас получится)) )
Удачи!! !
Полина Журавлева
Лучший ответ
Хомяки - одиночные животные, никого подсаживать не надо!
Любого чужака (неважно какого пола и возраста) хомяк воспринимает, как врага и стремиться убить.
Почитайте Хамстер, там об этом пишут: http://www.hamster.ru/
Это совершенно индивидуально. Пробуйте, пусть живут вместе. Подерутся и перестанут!
Abylkasymova Farida
если маленького то не советуется...
думаю можно -)
Я сажала с джунгариком хомячка обыкновенного вроде эта порода
ну как у меня на аватарке
и они нормально ладили главное с детсва сразу и обоих девочек, мальчики будут делить территорию а мальчик с девочкой определенно не поладят
У меня было похожее дело! Умерла мать хомячиха оставив мне наследника. Я то его с пепетки выкормила) Ему грустно было и я его подсадила к папе) Сначала они дрались, потом подружились) Понимаешь, всё зависит от характера!!!