Домашние животные

сажите у кого есть знакоміе у которіх щенки китайской хохлатой скажите какая цена если что или может в дар пожалуйста мн

мне кинолог другой собаки сказал что я суппер насчёт собак и я разбираюсь
Настя если у тебя есть знакомые то попроси у них для меня Майбах или на худой конец шевроле камаро. в ДАР
&&
>>>>Mashutka< <<<
Лучший ответ
Если вы "суперр насчет собак и разбираетесь", то никогда бы не попросили породистого щенка в дар. Заводчики вкладывают очень много сил и средств в выращивание помета, и ни один из них не отдаст своего щенка неизвестно в какие руки, тем более даром. Раздавать могут только дворняжек.
У меня соседка разводит китайских хохлатых и всех с документами раздает в хорошие руки.
Так что приезжайте, получите даром, не знаю правда, сейчас есть у нее или нет.
вначале повзрослей :))) не готова ты ещё к собакам
Голые от 10тыс. рэ, пуховки чуть дешевле. И кто же вам радость такую в дар то даст, то что вам сказали что вы в собаках не плохо разбираетесь, это конечно хорошо. А финансы позволяют? Китайки оч требовательны в уходе, требуют не малых финансовых расходов.
Катерина Кот
Даром пристраивают только взрослых и стараются только в хорошие руки. То есть, сначала посмотрят на вас, подходите вы или нет. Ну это если нормальные люди.
А щенков только продают, а даром не отдают. Цены разные - от 300 до 1200 евро, в зависимости от уровне щенка.
Я во свою продать не могу, а тебе и за 100тысяч не отдам!
Одно из трех - либо это кинолог ну какой-то вообще совсем другой собаки, либо у кинолога нет сертификата, либо у кинолога нет мозгов. А если у вас нет денег на щенка этой породы, то денег на содержание щенка тем более не будет.