Домашние животные
в чём разница британских кошек с родословной и без
хочу.... пытаюсь разобраться в особенностях... ибо ценники сильно разбросаны
1. Доплата за понты.
2. Возможность стать производителем..
с родословной Вы точно британскую купите, а без родословной породистых животных не бывает.
В любом случае - с родословной вы будете покупать котенка или нет, если вы хотите именно британского, вам надо найти человека, который бы разбирался в котятах этой породы. В доме, откуда вы будете брать котенка, должна быть его кошка-мама. Родословная дает право заниматься разведением и участвовать в выставках, но, к сожалению, в наше время не всегда является подтверждением породы, поэтому надо смотреть и смотреть.
разница в том, что без родословной вы можете взять митиса. а не чмстую британку, или вообще дворняжку могут подсунуть. Без родословной вы не можете уже котят своей кошки продавать, как британцев, да и не согласяться с ней или с ним сводить своего кота-кошку те, у кого есть родословные.
без родословной - это дворняжка. вы не знаете кто за ним стоит и кто вырастет в итоге. родословная гарантирует что вы получите того котенка, о котором мечтали
в основном разница в цене или есть бракованный помёт, поэтому без родословной идут или по заниженной цене
Без родословной кошка - кошка, похожая на британку.
С родословной британки - британка.
Что значит "без родословной"? Без права разведения, но с метрикой, или вообще без бумажек? Без бумажек - это Васька без роду без племени и цена ему ноль рублей. А с метрикой - породистое животное, НО.. . Этим НО куча причин. Или продажа под кастрацию, или животное, несоответствующее стандарту, или нежелание заводчика плодить конкурентов, или еще что-то. А цены на котов аналогичны ценам на машины (это чтобы вам было лучше понятно) . Мерсы на продаются по цене ВАЗ. Надо просто кота с породными признаками - берите у рядовых клубных, надо шоу - бог в помощь, это по питомникам да по выставкам.