Домашние животные
Интересно, а как Вы думаете почему по мнеию Мединского алабай в наморднике и на поводке безопасен?
Не он правда думает что необученного алабая от нападея, если пес этого захочет, сможет удержать какой о поводок и намордник?
Он в кинологии дилетант. А образ его мыслей как у вождя африканского племени: 1."ВОЖДЬ всегда прав! Если ВОЖДЬ не прав - см. пункт 1". Все . Хватит. Неприятно мне думать даже об этих избранниках ЗАЗОМБИРОВАНОГО ЭЛЕКТОРАТА.
Ха-ха-ха три раза, вот всё, что могу сказать. Каждый день вижу, как спаниель хозяина таскает за собой, а тут алабай. Алабай массой своей задавит ( если захочет).)) ) И намордник не помешает ему мордой наподдать так, что мало не покажется (синяк в лучшем случае).
Так он еще говорит, что немца обучать не надо, он и так умный. Какие могут быть обсуждения, если человек профан?
Потому ч. то многие законотворцы рядом с собакой не стояли-видели на кртинках, по телеку
потому, что на другом конце поводка -хозяин, который управляет собакой
Ходит у нас на выгуле один САО.. . в ЖЕЛЕЗНОМ! морднике.... Вот это страшно.
А Мединский - обычный обыватель, который считает что намордник и поводок решат все проблемы.
я могу сказать одно-ОН НЕ ДУМАЕТ.
Ни одну крупную, необученную и агресствную собаку на долго не удержит поводок и намордник.
потомучто он не может покусать максимум сбить с ног и поцарапать и убежать от него легче не укусит))))
Аха.. . есть у нас на выгуле сука САО . Меня любит безумно . Только чё-то мне от её любви суетно )))) Она лапами на плечи становится, целоваться ей охота - а я еле на ногах держусь ))) а хвост? даже виляющий её хвост оставляет на ногах синяки! Хозяин удержать не может )))
Но всё же поводок и намордник оберегают от агрессии и увечий ..