Домашние животные
Какую породу кошки лучше выбрать и почему?
Какую породу лучше выбрать? Мне нравится ангора, сибирская, норвежская лесная)
Все зависит от суммы, которую вы готовы выложить за ту или иную породу!
Породистое животное стоит дорого!
Для какой цели приобретаете? На диван или для выставок.
Какой окрас вам нравится?
Нужно учитывать и характер, и то сколько времени в день вы можете уделять кошке и мд!
Породистое животное стоит дорого!
Какой окрас вам нравится?
Из тех, что вам нравятся - лучше сибирскую. Мне нравятся две породы: шотландская и британская. Для меня лучше этих пород других не существует.
у меня две канадки. других кошек, кроме сфинксов лично для себя не вижу.
а Вам советую выбирать то, что к душе.
1вариант думаю лучше..
Моя любимая порода кошек Египетский Мао) Они очень игривые, добрые и ласковые
так же оочень нравится порода Шотландские вислоухие ну прямо таки обаяшки)
Очень нравится порода Ашера
И Курильский бобтейл

Очень нравится порода Ашера

И Курильский бобтейл

катя! бери сфинкса. у меня скочич фолт, волос где только нет, даже в еду попадают. они дорогие коты. но зато повысят твой статус, как человека с достатком и убирать шерсть ненадо
Из перечисленных - ангору или сибирскую. Красивые очень, и мягенькие) ) Только шерсть замучаетесь убирать...
у меня два кота дома, точнее кот и кошка - коту 2,5 года, кошке (котенок еще) - 5 месяцев, оба бобтейлы курильские - ласковые, не метят, игривые, вечером носятся по дому, но ложимся спать и они укладываются, утром будильник сработал и коты рядом, будят.. .
а те, которых вы перечислили - от них много шерсти, от бобтейлов нет шерсти.. . удачи!