Назовите породу кошек, которую вы бы никогда не завели .
Начну с себя. Ненавижу британок именно кошек этой породы. Не смотря что они все такие милые .Характер просто идиотский! Бешеные, психованные, на человека совершенно не ориентированные, Фу! в общем Не понимаю всеобщего восторга только от их милого экстерьера.
Домашние животные
Какая порода кошек не любимая и почему?
мне не нравятся лысые кошки и персы. Не из-за характера, а чисто визуально. Но вот, если бы я нашла такую бездомную кошку, то взяла бы себе..
Mischievous Kiss***
Персики самые верные коты и очень умные.
Я вряд ли вообще когда-нибудь заведу себе кошку, только если несчастный беспородик будет бегать, тогда может и заберу, я больше как-то собачница
после того, как завела курбоба - все кошки с хвостами кажутся уродами! )))

Вообще не заводила бы кошек. Собак люблю.
если Вам встречались британцы "психованные",очень жаль. Не стоит судить о породе по ним, тем более, что такой характер породе абсолютно не соответствует на самом деле.
Породистые британцы нежные, очень умные, крайне уравновешенные кошки. Кошки, которые уважают и понимают хозяев, очень контактные. У этих кошек огромное чувство собственного достоинства, при этом они не заносчивы и очень терпеливы с людьми и другими животными.
У меня нет нелюбимых пород, я люблю кошек во всех их проявлениях). В остальном согласна по поводу инвалидов с Лентяйкой.
в принципе все котэ замечательные.. .
но карликовые наводят на меня печальку (манчкин, наполеон, бомбино, двэльф и т. п.) , грустное зрелище, что сделали из кошки,
кому то забавно, как они как кролики передвигаются, а мне их безумно жалко, это инвалиды ((

Ни одну не заведу. Я собак больше люблю.
А внешне очень не нравятся персидские и сфинксы.
Я обожаю только своего персика а бездомных очень жалею мне видить их голодными очень больно.
А на счет ненависти сейчас я вспомню из невест своего кота. Много породы приходили на вязку к моему коту. Но то что ненавидела это белая ангора или турецкая ангора. Морда портивная и характер. А вот сиамские коты и кошек тоже обожаю прям прелесть, все сиамские невесты были чудные.
Глупости говорите. И британцев, и вислоушек, и сфинксов, и кого угодно полюбите, если вы человек. У нас так про собаку говорили.
не одну не заведу не когда аллергия у меня на них
любая! мне "дворянки" нравятся- они умнее и менее капризны.
лысые и с приплюснутыми рожами. НЕНАВИЖУ! )))))
Британку или сфинкса не завела бы никогда!! ! Характер у них плохой, а лысые на ощупь неприятные...
Я обожаю кошек) Но чисто визуально мне не приятны лысые сфинксы
Мне не нравятся лысые кошки и кошки с большими ушами, но я не помню как называется порода! И не люблю британских котов, они ленивые.
ну а мне так все нравятся особенно лысые они такие умные так любят ласкаться, играть!!!