Домашние животные

Возьмете ли вы с улицы кошку если она чистая и без блох?

Anna Vartumyan
Взяла кота и с блохами, с глистами, со слезящимися глазами. Вот он, красавец
Светлана Селезнева
Лучший ответ
А у меня и так с улицы. Был просто мешком с блохами. )))
Yulyaha Shvidka
кошку нет (просто не люблю их) , а щенка блохастика подобрала, уже восьмой год воспитываю.
и с блохами брала. а в чем вопрос?
вот блохарик недавний

блох, глистов вывели. не вижу проблемы, если блохи есть. с этим легко справиться
Надежда Пелевина Красавец!!! или она?
***yulia *** какая (ой) лапуля!))
Взяли, даже двух. Кстати, и у домашних блохи бывают, мы сами с улицы приносим.
Румиля Сопиева
Да.
Ирина Белова
Конечно!!!
взяла бы )) а щас нет так как уже есть ...хотя перееду скоро и парочку собираюсь завести. . обязательно с улицы что бы хоть чем то помочь )) да и бывают жутко красивые )))) а блох и вывести можно а если грязный то искупать. . тут проблем нет.. главное молодого брать что бы привык к хозяйке )) а тех которых продают другие люди возьмут их не так жалко как уличных ))
уже взяла.
вот эта была с блохами и с глистами
Светлана ***
Нет в доме ей делать нечего это дитя природы.
Алинка Мелюх
И грязную и с блохами!
Взяла бы конечно))
Elena Bushmeleva
Если красивая почему бы не взять.
Softmoon .
возьму у меня две собаки одна молодая фокстерьрка пусть задавит ей на охоте пригодится))))
конечно взяла бы и с блохами взяла, лишь бы условия позволяли..
если условия позволяют, то конечно! мы вон своего с помойки месячного подобрали)))
думаю, взела бы
если она красивая то да