Домашние животные

я живу в частном доме.как приучить котенка ходить в туалет на улицу?

S*
Semka ***
я со своим котенком ходила гулять два раза в день, потом просто выпускала, а сейчас он уже сам просится
Марина *
Лучший ответ
Да легко. Видите-котенок с раздутым пузиком, ищет место, где бы присесть.
На руки и во двор и его лапками выройте попытайтесь погрести землю, а потом
пальчиком под хвостик и простимулируйте его, придерживая рукой, что бы не убежал.
Поймет. Кошки умные.
Lyuda. B
он же аленький. .
боится еше улицы.. .
У меня четыре кота, все на улицу ходят.
Но, не сразу начали.. . выскакивали за дверь посмотреть - а что там?? ?
Постепенно привыкли.
Вам посложнее - сейчас зима, холодно. . ничего интересного нет на улице.. .
С некоторыми гуляла на улице, привыкали потихоньку...
М@футк@!!!!! Яяяя
А купить лоток с наполнителем слабо?
Моему малышу около трех месяцев, он еще на лоток ходит. Я тоже в частном доме живу, и кошки взрослые ходят на улицу. Он сам должен приучиться, просто выносите его на улицу почаще, но не на долго:)
Пинайте его по чащще на улицу. Моя бабка носом в какашки тыкакла .
Пиздюлями
очень сильно помагает. (Я не жыводёр). Берёте кошку и чуть чуть тыкаете носом у *.Потм выганяете на двор. Через пару чесов пускаете. И так до тех пор пока она не перестанет гадить. Ето за 5-тым разом.