Домашние животные

Вопрос владельцам некольких собак, содержащих их в городе. Внутри.

Зачем в городах некоторые владельцы не останавливаются на одной или двух собаках? Заводят больше. Я понимаю несколько собак в посёлке или в деревне. А в городе зачем? Для каой цели?
ну есть такое понятие как питомники, в них как правило не одна и не две собы.
а ещё есть такие маньяки как я)))))) . а зачем? я с ними охочусь и на них же катаюсь))))) )
недавно снимал)))) )

http://www.youtube.com/watch?v=tUVm9D3FIu8
Баба Яга
Лучший ответ
Катюша Мирошникова Пася Хидэн)))). Ролик не видно, но по ссылочке посмотрла))). У вас тоже уже зима во всю?
Майя Девляшкина На каком языке ты с ними разговариваешь? Привет тебе!))))))
Потому что желание иметь собаку - это болезнь, сначала у тебя появляется одна собака, потом вторая и все ты попал....
Aisha Raimova
Занимаюсь племенной работой. Нужны как минимум 3 суки. Дома в пригороде нет, да и не хочу жить в деревне. Поэтому и держу. Да и пенсионеры еще живы - куда их?
Если заводят, значит им это надо.
развожу их, у меня питомник, большую часть года живем загородом, а зимой в квартире
Людмила Будашова ну вот и мы также)))), зимой в квартире, хотя собу в лоджии находятся)))))). только питомника у меня нет.
Имеешь одну собаку-задумываешься о второй, имеешь две-засматриваешься на третью, а после третьей не считают!
У меня двое - им двоим весело, играются. И когда мы уходим из дома, им не скучно вместе. Порода мелкая и небрехливая (китайские хохлатые) , они никогда не лают и не воют, если одни остаются. Так что никому никаких неудобств мы не доставляем. Да и у наших соседей тоже две собаки (бульдоги) , нам повезло с соседями.
А одной собаке так грустно, когда все из дома уходят! Я считаю, что одну собаку держать не очень-то хорошо, нужно всегда как минимум двоих :) .
**
*vitalina. *__________*
А просто нравится и квартира позволяет.
Это просто необходимость общения с этими животными или способ избежать одиночества.
Одну для себя, вторую для одной. Третьи и прочьи могут остаться в результате разведения (не купили, на улицу выбросить? )
Знаю семью, в ней 3 человека и 5 дворняг) ) 2 большых и 3 средних пса) )
Я раньше гуляла с хозяйкой, и видела - собак плохо кормят ( у самих денег мало)
я много раз спрашивала - зачем их мучать в этой тесноте??!! но они уходили от ответа... .
(квартира 2 комнаты) )
я конечно все понимаю: желание иметь много собак, но этож ни к чему хорошему не приведет) )
мне так хочется=)
три собаки, жилплощадь позволяет
Anjela Burduja
В городах очень часто происходят кражы в квартирах в частных домах, поэтому заводят от 2 до? собак. Например в доме где есть двор: 1 большая собака во дворе, 2 собака в доме и может быть 3 собака маленькая для души. Или люди их разводят чтобы потом продать