Домашние животные
У кого был английский бульдог-скажите ,эти собаки агрессивные?Можно ли заводить пса если дома есть ребенок и кот?
У меня 8 лет жил "англичанин". Более доброе существо найти сложно, но это зависит от родителей и воспитания Вашего друга. Мой любил всех кошек округи, но очень ревностно относился к чужим собакам, а дочь играла с ним, как с плюшевым, что только не вытворяла, а Том лежал и страдальчески посматривал в нашу сторону, освободит ли его кто от этой повинности детского компаньона.
очень агрессивная порода, особенно сука - залижет насмерть! невероятно целовательная псина и, что важно когда в доме ребенок - его уронить трудно, устойчивый очень. в свою очередь, в виду отсутствия толстого длинного хвоста, сам бульдог ребенка роняет редко. не то что моя овчарка - как вильнет своим поленом, так годовалые детки только успевают на попку плюхаться
у подруги 3 бульдожки англ.
К людям и кошкам добры, а вот между собой иногда дерутся...
Единственный на свете кобель которого мы не пытаемся загрызть - это английский бульдог Дусик. Ну такой лапочка! Очень добрый, за всю жизнь ни на кого не зарычал, о том чтобы подраться - речи нет. Дрессируется правда не очень, мой по сравнению с ним - цирковая собака. Но все искупается беззаветной любовью к хозяину.
у нас есть подруга английская бульдожка, ни какой агрессии с ее стороны замечено не было)) ) разве что может с ног сбить, когда целовать полезет))) )
а уж с кошками они вообще в полном мире!!!
таких добряков я еще не видела)) ) это просто чудо собачки.

у нас взрослая кавказская овчарка отлично ладит с 3-х летней девочкой.... а вы боитесь этого маленького дружочка!! !
П. С. А как мы с котами любим игратся- уууууу